Диана Казанкова

Кто верит в материальность мыслей? Что их можно передавать? Были у вас случаи, подтверждающие это?

Ответы · страница 3
Светлана Мостиева

верю. были. например, когда мне нужен человек какой-то, стоит о нем подумать, и я его вижу

Салават Адипович

Мысли материальны!! Это подтвердила жизнь. И желания необходимо проговаривать в слух!!

Vi
Vikr

что-то я не пойму вопрос о вере или о подтверждении факта, это противоположные вещи )))

Диана Казанкова

Очень часто мы верим после того как это было с нами))

Vi
Vikr

ну вы может и верите в молоток, только получив им по голове, большинство как-то без подтверждения верят )))

Диана Казанкова

Да вы что?... Это как?.. Я вам сейчас скажу, что я Бог и вы поверите???... Что-то вы не то там несете...

Vi
Vikr

вы человек, поэтому можете всё что угодно рассказывать, толку то

Vi
Vikr

мне нормально, а вот вы не знаете чего хотите

Диана Казанкова

И вам всего хорошего.. Удачи)

Василий Процишин

Я уважаю. Редко какой россиянин сейчас осмелится выражать свое несогласие с кремлем.

Диана Казанкова

Почему? Многие выражают.. Живы и здоровы)

Tobinfo Тобольск

У меня были случаи, когда я начинала с другим человеком одновременно что-то говорить.

Наталия Мулкиджанян

Нет... интересная тема... а вот сны-это вообще неразгаданная Тема... мне такое снится....

Диана Казанкова

Я имею ввиду когда посылаешь что-то человеку (например что бы он вас вспомнил) и он вам звонит.. вдруг тянется к вам)

Наталия Мулкиджанян

Такого не было.. надо проверить.. а что работает?

Ринат Хасанов

да да еще раз да!! прежде чем что то говорить сначала подумайте!! есть еще сила слова!!

Жанара Акимова

Были в молодости с подругой общались только взглядами...На экзаменах то помогало....

Га
Галина

Я верю в материальную силу мысли. А случаев было так много, что их все описывать...

Павел Бадеев

Мысль не материальна. Но при помощи мысли можно опосредованно влиять на материю.

Максим

у будущей супруги мысленно попросил сменить маму,но мысль не материализовалась

Иван Барков

простое дело вы просто не понимаете что приняли мысль она чувствуется как своя

Андрей Ружицкий

я только могу чувствовать душевное состояние, на растоянии, любимого человека

Просто А...

я не знаю откуда берутся мысли... Может их передаёт кто-то мне в голову.. Вполне.

Просто А...

вот вот..

Ваще Жесть

почти всегда, даже начал осторожничать в словах и мыслях, а то програмиируешь

Вера Bdfyjdf

Я верю в материальность мысли, в том плане, что эти мысли воплощаются в жизнь

Вера Bdfyjdf

Это действительно так и происходит, и это было неоднократно.

Диана Казанкова

Да, но все наши мысли входят в Реаль

Виталий Вервай

Не за передачу мыслей нет,но узнать о чем думает да,и последнее время сайта!!!

Олег Плохотник

Есть такое понятие в некоторых религиях и учениях материализация мыслей.

Руслан Василенко

Да, это действительно так. Очень часто мнимое сбывается, особенно плохое.

Диана Рыжая

Верю, только подумаешь о человеке, которого сто лет не слышал, оп, звонит!