Андрей Шадюль

Стюардесса, я Терминатор, вчера я сменил операционную систему.
– А какая у тебя была?
– Икс Пи.
– А стала?
– А стала Виста, бейби.

Ответы
Алька Energizer

Ну и гадость эта Ваша проходная Виста!

Алька Energizer

А из наших что либо есть? Вообще? Кроме арифмометра? И программ по запуску ракет?

Андрей Шадюль

Микро ДОС

Алька Energizer

Линокс еще назови. Между прочим - классная штука! Для пиратов. Доработанная немцами и украинцами! Только русским духом в ней и не пахнет.

Андрей Шадюль

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%94%D0%9E%D0%A1