Дмитрий Григорович

в любовный гороскоп можно верить или это все брехня?

Ответы
Лю
Люба

брехня всё это!! У нас с мужем полное не совместимость гороскопа и даже по китайскому гороскопу тоже не подходим! Но мы живём и ладим не плохо, очень редко ругаемся...у нас 2 прекрасных деток...мы даже внешне похожи и линии на руках на 95 % одинаковые!!

Дмитрий Григорович

вот и мы с бывшей женой вроде похожи. полная несовместимость. характеры разные интересы тоже как она говорит. уже 3 года как в разводе а я люблю ее одну!

Дмитрий Григорович

я косячник . не смог ее сделать счастливой

Дмитрий Григорович

я не знаю . знаю что все что я не делал я делал не так как она хотела

Лю
Люба

так почему она не говорила чего конкретно хочет.... может она просто причину другую не нашла ??

Дмитрий Григорович

честно я вообще не знаю. у нас ведь ребенок есть

Наталья Аликулова

Ерунда, хотя самовнушение многим очень помогает,да и мысли материальны, да и человек может сам себя запрограммировать.

Аделина Свабода

мне кажется верить можно во что угодно, но всегда нужно знать, что на каждое правило свое исключение)

Аделина Свабода

присмотрись. какая боня такая

Дмитрий Григорович

дак че реальная фотка ? или обманываешь

Аделина Свабода

я тебе все по этому поводу сказала. не буду повторятся

Дмитрий Григорович

ты не обижайся. я не хотел тебя обидеть

Аделина Свабода

не обиделась. просто повторилась

Надежда Евстюкова

На твое усмотрение,захочешь быть с любимой значит будешь ,на перекор всему .и всем.

Наталья Солдатова

брехня) из гороскопов 50% верного бывает только характеристика знаков зодиака

Дмитрий Григорович

может ты права. а ты не рыбка по гороскопу?

Дмитрий Григорович

молодец такая сразу расставила все точки. я с нефтеюганска. рад за тебя.

Наталья Солдатова

Спасибо) Ну так,на всякий случай предупредила)

Дмитрий Григорович

на этом приятном общении я пойду в постельку. спокойной ночи!!!!

Н.
Надежда .....

гороскопы - фигня,если любишь человека по барабану кто он по знаку зодиака

Марьям Марьям

Религии запрещает верить в предсказания, гороскопы.. Все это от лукавого.

Svetlana Ivanova

Почитать. И делать как там написано. Тогда не будет брехня.

Юлия Булатняя

ну так, особо верить ему не стоит) но иногда он "угадывает")

Светлана Белякова

полная чушь но если хочется верить..Главное что б помогло

Лана Махметова

брехня вот мой совет не верь всякую херню верь сердцу

Людмила

Верить можно любой брехне, но не любому гороскопу.

Ди

в любовь верить нужно,а в гороскопы- не всегда...

Ekaterina

Наверно, можно только вдохновиться, не более 🙂

Л)
Людмила )

если хорошее и приятное обязательно верить

Бегайым Шайбекова

я верю когда хочется,а когда не хочется нет

Жанна Власенко

Если верить...сбывается,не верить...брехня

Анастасия Сахарова

Можно прислушаться!) бывают совпадения!))

Елена Елена

нужно верить только в хороший гороскоп))

Ми
Мила

я не верю,хоть бы раз что-нибудь сбылось