Luckyman 🔮

⚠️ 17.06.23.
Все готовы к Sa(R) будет ретроградный. Скоро всё как буд-то встанет. 🤣 Как я люблю этот транзит.

Ответы
Владимир Строганов

Ретроградный Сатурн практически всегда замедляет привычный жизненный ритм, поэтому подготовьте себя к неспешному развитию событий. Ускорить некоторые ситуации точно не получится. Кроме того, ретроградный Сатурн вмешивается в наши планы и преподносит неожиданные сюрпризы. Вот почему в указанный период времени лучше отказаться от судьбоносных сделок, открытия нового дела, переезда или поиска новой работы.... До ноября..

Luckyman 🔮

А вы шарите)))

Владимир Строганов

5 лет учился..

Мишка Квакин

Просто сам жизненный ритм несколько замедлится, вот и все. Это как период застоя. Был такой в прошлом веке. Дела будут идти, не так быстро, как хотелось.

Luckyman 🔮

А ты в теме Миш🤫😉

Мишка Квакин

Опыт, сыр ошибок трудных)))

Ма
Машынька

Я тоже люблю. Шанс переосмыслить, структурировать и исправить)

Luckyman 🔮

А вы в теме. 🤝😇

Ма
Машынька

О, даа!))) Исследую... изучаю, наблюдаю, анализирую... Это продуктивно)

Роман

Меркурий... раздражает, в своей ретроградности))

Luckyman 🔮

Почему Меркурий?

Роман

Остальные рктрограды... терпимы))

Сергей Никифоров

Спасибо. Буду знать. Стоять-то долго будет?

Luckyman 🔮

6 месяцев

Сергей Никифоров

Ка ходить-то, со стоячим???

Luckyman 🔮

Да-да-да придерживайтесь.

Сергей Никифоров

Чего придерживаться?

Luckyman 🔮

Ситуации на небе 😀

Сергей Никифоров

Мне земных дел хватает...

Luckyman 🔮

Ок

Эм
Эмма

Никакие планеты не влияют на жизнь людей.

Luckyman 🔮

Да, но на тонком плане влияют

Эм
Эмма

Что такое тонкий план? Души не обращают внимание на планеты.

Luckyman 🔮

Вам это не понять. Если вы бы не говорили что планеты не влияют, то вы поняли не обращаюясь ко мне)

Евгений Во-Ин

сочтите меня за неучем - вы о чем?

Luckyman 🔮

Завтра узнаёте)))

Евгений Во-Ин

😁

Ирина

У вас ничего не встанет.

Luckyman 🔮

Упало)))

Евгений Лурье

так уж транзит влияет

Luckyman 🔮

Ну вот 🤷‍♀

Евгений Лурье

ну, есть такая совсем небольшая тенденция, но не более

ск
сергей кравцов

Можно подробнее?

Luckyman 🔮

Что подробнее вам рассказать?

ск
сергей кравцов

Мариша Князева

мне фиолетово🤔

Luckyman 🔮

А мне Розово.

Мариша Князева

🤝🙂

Павел 2000

Я 18 ого поеду...

Оксана

Вот же блин

Luckyman 🔮

Так что доделываем старые и на 6 мес не строим планов. Так как все будет тянуться долго.

Оксана

Ну уж нет,пол года нельзя бездействовать

Luckyman 🔮

Это верно!

На
Ната

Меркурий?

Luckyman 🔮

Сатурн

Сергей Дж.

что это?

Luckyman 🔮

С 17 июня будут большие задержки. В планете строительства, договорённость, слова, поставки и тд. Буквально на 6мес.

Сергей Дж.

🤔

Со
Сонике

Что это

Со
Сонике

Ну расскажите, че вы как этот

Luckyman 🔮

Как этот кто? 🤨

Со
Сонике

Ну как этыт

Luckyman 🔮

Кто этыт?😒

Со
Сонике

До

Артур. Владикавказ.

Сатурн

Lliry Hess.

Когда?

Андрей Лапин

нет