Anna Kasimova

А Вы слышали о перевале Дятлова? Ваши версии, о произошедшем?!

Ответы
Асия Павлова

Да слышала и видела несколько фильмов о группе Дятлова. Мое мнение ребята зашли в запретную зону, и тут не при чём НЛО, всё это дело рук человечиских, ясно как день. А Ваше мнение Алла.

Асия Павлова

Такова наша жизнь. Удачи Вам Анна во всех Ваших делах.

Anna Kasimova

Спасибо огромное!! И Вам тоже всего самого наилучшего!!!

Асия Павлова

Анн Вы из какого города?

Anna Kasimova

Челябинская обл, а родом с Сев.Каз.Обл. А Вы?

Асия Павлова

Я живу в Казахстане город Алма-Ата

Ми
Михаил

очень интересная история правду,которой мы не узнаем никогда.(сход лавины,пришельцы,испытания оружия,столкновение с военными,тайная лаборатория и многое другое)

Вова Макаров

вчера смотрел... да вроде понятно все кончилось то... военные их убили потому что зашли на секретную территорию увидели лишнее...

Наира Т

слышала, но версий нет, меня там не било. и ничнго собственными глазами не видела чтоб выдвигать версии

Павел Лобырев

народ манси творит зло, просто у нас не принято обвинять целый народ, и его шаманов-злых колдунов

Серж Art

слышал, мне самому очень интересно знать как все это случилось на самом деле

Anna Kasimova

да-да!

Даша Фарзиева

Я не знаю об этом в подробностях, но мне кажется, это было что-то мистическое.

Сергей Богатов

Насчет какого-то сверхоружия-полная туфта.А так загадка остается загадкой.

Valentina Deva

Ой..что за перевал Дятлова -не знаю ...Может что-то пропустила в новостях ???

Oleg Ы

слышали.. версий немеряно.. я думаю, что-то было все же природное

Victor Ostroverkh

Ничего сверхъестественного. Сход лавины, паника. Жаль ребят!

Александр Эбергардт

слышал -но программу по телеку посмотреть не удалось ...

Серик Амиров

нло скорее всего,что там есть такое что (туда не ходи)

Сергей Катеров

..да...слышал....мне кажется...что что то взорвалось ! )))))

Евгения Фещенко

даже и предположить нечего!Так все запутанно!!!

Сан Саныч

не слышал

Anna Kasimova

может всё таки человеческий фактор...

Анна Н

секретные лаборатории внеземных цивилизаций

Светлана Томилова

думаю от них избаыились с помощью радиации

Beybala Poladov

Я не слышал об этом. можете информировать?

Галина Щеблыкина

Слышала, но не выдвигала ни каких версий.

Сергей Повереннов

слышали....у меня нет версий,а вас какая?