Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Через полгода одиночества приходит осознание, что оно дано в награду?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Моей бабушке от Мегафона постоянно приходит реклама:
«От следи передвижения мужа!».
Бабуля в недоумении:
- «5 лет как схоронила, куда он там может шастать, зараза!!!»

Kitsune =^_^=

Ну может и не в награду, но это состояние, через полгода, воспринимается совершенно спокойном

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно. Раны немного заживают и на все начинаешь смотреть философски

ольга солина

Ой ли! К одиночеству можно привыкнуть, но принять как награду...?

Екатерина Белявцева

даааааа!!!!!!!!!!!!! ни за какие коврижки не поменяю!

Vi
Viktoria

Видимо не в сем. Я очень трудно его переношу.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Мне тоже было тяжело. Но осознание пришло

Vi
Viktoria

Нет. У меня полтора года. Осознание не пришло и не пришло бы потом. Во мне любовь живет. А мч по большей части как роботы.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Как вариант. Но любовь это русские придумали, чтобы денег не платить. Как известно. В зрелом возрасте это чтото другое

Vi
Viktoria

Видимо не всем. Я очень трудно его переношу.

Мари

А вот через двааа...начинают расти крылья)

Мари

Просто необходима уверенность в том,что ты кому-то нужен...

Мари

Значит используйте это время для развития. Найдите книги (можно аудио) Вадима Зеланда) увидите разницу)

Наташа Белугина

Ошибаетесь, через полгода самая ломка

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Шанс нашёл. Но не уверен нужен ли он теперь

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не уверен даже надо ли это видеть

Наташа Белугина

Я наверное сейчас кажусь Вам банальной и вторичной. В течении этого года я сама устала от лозунгов, во имя «жить во что бы ,то ни стало» потому как «время лечит» и «жизнь на этом не заканчивается». Но если бы я знала, что самый нужный мне человек, не со мной потому что ему лучше где то на другом конце света, я была бы самым счастливым человеком. Так что не гневите бога, не искушайте судьбу. Просто надо принять выбор тот выбор

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Я учту. Слова очень нужные

***надежда ***

Через 5 лет понимаешь , что в наказание

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Неа. Уже привыкнешь

Мария Доронина

В награду чего? Эгоизма?

Ход Конем.

А может, и правда?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

вот и я о том же.оно друг. всегда с тобой и не бросает

Ход Конем.

)))))))))))

Ленусик Ленина

Ощущение свободы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не всегда свобода нужна

Ленусик Ленина

Смысл имеет только ваше отношение к ситуации..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Влт я об этом и говл

Викуся **

наказание

Аделина Свабода

Точняк)

Сергей К.

а потом и вовсе становится просто смешно...

Ника*

Фигня!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

хах. побудьте в одиночестве полгода поймете

Ника*

Ерунда! Все люди разные! И по разному относятся к одиночеству!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

если не нравится вопрос кнопка "Пропустить этот комментарий" вам в помощь

Ника*

Я ответила на ваш вопрос! Но вам по-видимому не нравится мой ответ!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да окей. я любые принимаю

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

но реагирую на каждый соответственно

Ирина

Точно