Мышь Белая)

Не раскачивай землю мне, водка,
Не бросай так коварно в кусты!
Я своею "модельной" походкой
Одолею еще три версты!!! ........намечается коллективное новогоднее празднование т.е корпоратив...Таки вопрос: как ваша душенька гуляет в такой день? вам рассказывают об этом, или сами помните?))) 🤭😊

–2
Ответы
Yuri Yakubowski

А никак, я вышел из корпоративного возраста и в Новый год у меня семейный корпоратив, где мы вдвоем с женой. В чудесный вечер новогодний сидим вдвоем мы за столом, я и жена и на столе мерцают свечи, мы отмечаем Новый год с вином; вино прекрасное, поверьте, его творил я летом этим сам, а из закусок новогодних, стоит привычный оливье, салат, чуток салата из кальмаров, немножечко солененьких грибков, вдобавок есть суджук домашний и бутерброды с красною икрой. И это перечень не полный, есть шпроты на столе и колбаса, есть винегрет и холодец отменный, и от яств различных, поверьте разбегаются глаза. Мы посидим чуток вдвоем и снова вспомним тот наш вечер, давний, когда мы в поезде встречали Новый год и стал тот новогодний вечер в жизни нашей главным; мы мужем и женою стали в тот далёкий год!

Мышь Белая)

очень душевно и замечательно!)) счастья вам)

Yuri Yakubowski

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас очень пафосные корпоративы, все очень дорого и стильно. Мне до дома с корпоратива больше 2 часов, поэтому держу себя в руках. В этом году - полтора литра разливного пива и примерно 300 грамм хорошего вина (пил вино, пока не обнаружил стойку с пивом).

Мышь Белая)

😂 класс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, привирать не буду - я в этом годжу уже три раза причесывался, - я не планировал так часто, но пришлось.

Мышь Белая)

и три раза умылись?)))когда причесывались.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот этого я не говорил... Я только про причесывание...

Мышь Белая)

хорошо.....))

Александр Колосов

Начальница профсоза заходит к нам: "Куда ни зайдëшь поздравить, всë тëрки за работу с обидами, а к вам - вы смеëтесь, у вас весело. И водка, и "Шампанское", да не напивались.

Владимир Ляпин

Самое неприятное, как говорят дамы в таких случаях, когда на столе совещаний разложит тебя не сам начальник, а... очкарик из серверной.

Радость

🧐🥳

Mister Farid

я люблю контроль. я не люблю массовые мероприятия. вот Джон Кеннеди любил, до чего это его довело? ) 🔎

Мышь Белая)

эка вы замахнулись)))

Mister Farid

😁😁😁 но суть то не меняется )

Мышь Белая)

принято)😉

Z*
Z*Ирина*

— Почему всем сказал что корпоратив, а сам бухаешь в одного?
— Потому что я ИП... 🍹

Аleksei Umarov

Мы мужчины можем ходить в этот день по разному у каждого есть свой стиль ходьбы

Мышь Белая)

а иногда навыки скандинавской ходьбы очень кстати.....?))

Аleksei Umarov

А ещё мужчина в этот вечер ползёт

Апрель

Наши жмоты начальники давно корпораты зажали под предлогом ковида ((

Кир

Мыша, много не пей.... на столе голой не танцуй!!!! хоть трусы оставь!!!!

Мышь Белая)

бож ты мой....какие наставления)))) переживаешь?))

Кир

ну...не чужой же человек!!!!

Мышь Белая)

разве так?)))

Кир

да уж никак иначе....

Мышь Белая)

хм.....

Кир

ну думай....

Николай Костров

- Иду домой, и вдруг, как асфальт поднимется, и так 4 паза.

Со
Сором

Я не помню - до Воронежа долетают ракеты Хаймарс?

Мышь Белая)

неужели вы думаете, что на ваши провокационные вопросы и ответы будут ответы? ни один адекватный человек не захочет ответить по той простой причине, что то, что сидит в вашей голове уже глубоко вросло и бесполезно что-либо сделать... вам только тявкают в ответ! ни один адекватный ответчик, кто сюда заходит, я уверена! не скажет, что ему нравится война и радует горе простых людей, гибель и страдания..... так что идите на куй! и не заходите, пожалуйста, в мои вопросы! мне не интересно ни ваше мнение, ни ваше присутствие в целом! у меня все.......

Со
Сором

Прикинь, на мои вопросы охотно отвечают даже ярые рашисты)) Остальное не читал, аллергия на фашистские скучные простыни текста без смысла)

Гутен Морген

Я потом другим рассказываю, как они себя вели...

Ис
Искатель

Снеми каблуки ноги отдохнут .. Душа в пляс ...

Crazy Snowman

Дааавно подобные мероприятия не посещал)))

Crazy Snowman

Мышь Белая)

вечером гляну, рабочий комп(( нет колонок👍

Crazy Snowman

понял))

Мышь Белая)

душевно)))

Crazy Snowman

скорее банно;))

Александр Захаров

Я не Алкаш. И вам не советую. Пить до ус-ки.

Мышь Белая)

да вроде не называл еще никто алкашкой😆 спасибо за совет

Александр

все хорошо в меру. даже на корпоративе.

Георгий Ламбоцкий

Много лет совершенно трезв и вменяем.

Ѻлегъ

помню 🤷‍♂️ ... лучше бы не помнил...

Ѻлегъ

ну ...как то так 🤷‍♂️

Сигизмунд.

10 лет не пью🤷‍♂️ Только кокаин.🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

умеешь ходить модельной походкой?)

Мышь Белая)

"модельной" - легко)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а от бедра...?)

Мышь Белая)

этот элемент тоже присутствует)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оу, мышка.....)