𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А в детстве ты каким был(а) тихоня или разбойник ?🤣😉

Ответы
ℛℳ

До 5 класса мой дневник был красным от замечаний преподов, мое поведение выше УД. не поднималось, а за это снижали и прилежание, хотя я хорошо учился. А вот с 5 класса все кардинально изменилось

Александр

Я считал себя тихим. Но у взрослых было иное мнение, включая состав педсовета и инспекторов по делам несовешеннолетних.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зато есть что вспомнить

Александр

Это да. Хорошо хоть просто шалил, без особых последствий.

Валерий Семёнов

Да есть, что вспомнить, только детям рассказать нечего.

Алексей Соколов

В детстве я был ходячим бедствием!😆😆😆 У меня взрывалось даже то, что в принципе даже гореть не может!!!🤣🤣🤣

Ч-
Человек - Невидимка

В детстве я был живчиком и истратил всю энергию, теперь меня хватает только на спрашку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это даа

Ч-
Человек - Невидимка

Даа ужжж

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 😎

Уральская Рябинушка

Девочка-пай. теперь я упущенное навёрстываю. Лучше поздно, чем никогда😅

Дмитрий Каракозиди

До 12 лет тихоня... Из меня хотели священника сделать. Очень набожный был.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что пошло не так?

Дмитрий Каракозиди

Учил всю эту "божественную" муть и по неволе стал атеистом.

Светлана Спицина

Вообще фулюганка)С мальчишками по заборам, деревьям, дралась

Вика С

Я черт с рогами,все если от меня на улице,а дома молодец такая

Златка Золотая

50/50) Вроде вот.. Сижу тихонько... Глядь.. А уже чёт натворила)

Жорик В Тумане

до 9-ти лет разбойником, потом стал потише.

Ina Jin D Rin

🤔 Мне говорят 🗣, детей успакаивала, в садике утром концертами звёзд

Иван Кит

Сначала тихоня ,потом оторви да выбрось

Димка Спиваков

Разбойник. Аж жалко своих родителей!!

Димка Спиваков

Да. Нервничали они из-за меня.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну все обошлось?

Димка Спиваков

Вырос.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

На
Наташа..

С детства и до сейчас-ЛЮБИМОЙ!!!!

~Неуловимая~

Серьезная,скромная..аж тошно🤪

Сергей Богатов

Все шло с переменным успехом.

Шепот

Козлуха! Мама так называла)))

Шепот

Упертая была ппц))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас же такая осталась)))

Шепот

Ну да))))

Шепот

🤷‍♀️😆

La Testa

Тихоня, но и буря в стакане

Николай Костров

Говорили - Шустрый Малый...

Бахром Курбонов

Разбойник а сейчас тихон