Группа Дивол

В библиотеке на полке стоит две книги, одна тонкая в бумажном переплете под названием "ЛОГИКА", а другая толстенная в деревянном переплете под названием "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА том 27" КАК ТАК????

Ответы
Елена Миронова

Строгий анализ женской логики находится еще в стадии зарождения. Но уже сегодня можно утверждать, что якобы нелогичное высказывание или поведение представительниц слабого пола на самом деле подчинено железным, но своеобразным умозаключениям. В своих мыслях женщина мгновенно прокручивает множество вариантов развития событий. И вслух выдает ответ, кажущийся мужчине абсолютно нелогичным, но на самом деле - единственно верным в длинной цепи ее молниеносных рассуждений.

Сергей Чупаринов

вот и яя думаю как так ? как можно поставить две книги разных жанров вместе? обычно психология и фантастика в разных углах библиотеки

Раиса Симонова

А на кой женщинам логика? Они живут интуицией, а про интуицию можно рассказывать сколь угодно долго, а главное всегда по разному!

Альфира Романенко

раз написали про женскую логику, значит ее смогли понять. А вот почему нет мужской логики, значит она никому непонятна...

Royal Dress

потому-что женская логика зависит, от настроения, от погоды, от времени суток, от окружения и т.д.

Группа Дивол

то есть это не логика, а так , состояние души!!!! Так?

Royal Dress

скорее всего да, это как в анекдоте про Инван Василича и Петьку - спички есть, нет, значит не куришь, если не куришь, значит не пьешь, если не пьешь значит баб не имеешь; примерно как ТАК)))ь

Екатерина Котикова

Всё правильно!!! Не надо пасовать перед женской логикой. Спросите" Почему?". Отвечу: " Потому что!"

Милена Милен

Женщины вообще, сложные существа, иногда жизни мало, чтобы нашу логику разгадать

Лена Ватутина

Всего то 27 том? маловато! Женская логика необъятна, как и душа человека.

Аделя Розиева

женскую логику написал тот кто любит тщательно все прожевывать)))

Ольга Арусланова

женская логика не предсказуема-уйма вариантов...

Любовь Рожкова

А потому-что женская логика сложнее чем простая

Любовь Lady

так нормально.Ева-то сколько годков назад жила?

Группа Дивол

Адам тоже не мальчик )))))))))))

А*
Аликовна *

потому что женская логика не предсказуема))))))))

Царап Цап ...

там размышления относительно женской логики

Группа Дивол

Размышления это отдельная серия книг, простому смертному ее всю не прочитать.... 100 лет по крайней мере малавато

Галина Вишнева

женская логика никогда не бывает логичной...

Екатерина Михеева

женская логика обычное логике не поддается

Людмила Максимова

женская логика не поддается никакой логике

Нина Фурс

ЖЕНЩИНА ОНА МНОГОГРАННА И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА.

Егор Меньшиков

не знаю, разве бывает деревянный переплет?

Группа Дивол

да, когда книга очень объемная и тяжелая....)))))))))

Лев Гдалевич

Не может быть)))Может женская интуиция?)))

Группа Дивол

На заборе тоже написано..... а там дрова лежат. )))))))))))))