Нукри Калачиков

РОССИЯ вступила в ВТО не подготовившись; так как КОРРУПЦИЯ,КАРЬЕРИЗМ,ЧИНОВНИЧЕСТВО,ВОРОВСТВО,ЛОЖЬ, ПРЕДАНИЕ ЗНАЧИМОСТИ;ОТ МЭРОВ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗВАЛА ПРОИЗВОДСТА, ЗАТИРАНИЕ ГЛАЗ НА ПРОБЛЕМЫ и всё это-ПРОЦВЕТАЕТ,либо в крови у ВЛАСТИ.ВОПРОС:ЧТО НАС ЖДЁТ?

Ответы
Юлия Тищенко

Нас-кого?Разве что-то менялось когда-либо в жизни граждан России?Ничего-мы были мясом,мясом и остались...Правили воры,и до сих пор правят...Милиция не работает,простой житель -бесправен...Даже революции ни к чему не приведут...скажем так--ментальность России изжить трудно)).Но есть и другая сторона--чтоб что-то изменить,нужно меняться самим.Уважать себя и в конце-концов ничего и никому не спускать на тормозах!!Раз невозможно гниль убрать с головы,нужно убирать ее с ног!Беда в том,что года страха за свою жизнь и жизнь близких нас всех сделала одиночками!!А ведь у нас у всех есть право на достойную жизнь,которой нас лишают.До тех пор пока мы будем покупать то говно,которое нам предлагают по завышенной цене,нас так и будут считать мясом....

Kesha Kozhassova

главное верить что все будет хорошо и если вы уже задаетесь таким вопросом значит уже все хорошо ведь все перечисленное вам чуждо и вы такое не будете делать на 1 хорошего человека больше значит на не все потеряно

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Вступление в ВТО осложнит и без того непростую ситуацию в промышленности нашей страны - это самый большой минус, который перебивает все мелкие плюсы.

Нукри Калачиков

А мелкие плюсы ложаться большими доходами в карманы ченуш

Максим Жученко

Всё зависет от нас и наших мыслей... Если мы и будет таже думать рационально то нас ждёт всё то что перечисленно выше...

Светлана Щукина

Народ имеет такую власть и такое правительство, какого заслуживает... Старая истина, но не теряет актуальности...

Елена Самотенкина

нас,простой народ,ничего хорошего.А кому жилось хорошо,тот будет жить ещё лучше

Д.
Дарья .

ничего хорошего. лишь такое же упрямое извращенное подражание западу

Elena Hodjaeva

Ещё большая разница в сфере обеспеченности между бедными и богатыми

Нукри Калачиков

С корумпированостью и наглостью так жить будем долго

Elena Hodjaeva

От людей зависит. Привыкли. что всё за них решают

Нукри Калачиков

Емельяна или Разина надо РОССИИ

Valeriy Derbenev

щас будет грызня между ними пусть получают то чё заслужили гандоны

Инга Алекса

веря предсказаниям великой ванги-россию ждет великое будущее!

Юра Насадюг

крах потому что как сдадо баранов идем и голосуем за сук

Пу
Пупсик

бла бла бла бла......... придумай другое че нибудь...

Нукри Калачиков

щас вот только всё брошу и вперёд

Пу
Пупсик

ага... буду рада

Анна К.

каждый сам себе поможет и другу тоже - выживим

Нукри Калачиков

Я за этот ЛОЗУНГ

Галина Поспелова

Напиши свой ответ...Очередная революция

Рияз Масалимов

Ничего. Надо было 20 лет назад вступить!

Вячеслав Павлов

вышеперечисленное, по всему миру о_О

ОК
Оксана Карлюк

Как выживали, так и будем выживать ВСЕГДА.

Arthur Barsky

.

Наталья Чернова

Неизбежность от сделанного не нами

... Лоpиk :p

а можно вопросы попроще задавать?!

Юлия Кирюшина

власть сильнейших и богатых !!!!!

Нукри Калачиков

Дурных и наглых хамов нам не сулит

Ника "@@@"

а мы как жили, так и будем жить!!!