Олег Демидов

Как Вы думаете - обет безбрачия оберегает от случайных связей?

Ответы · страница 7
Светлана Бойко

Наоборот. К такому " безбрачному " только и будут липнуть случайные.

Олег Демидов

Ваш ответ вселяет уверенность в завтрашнем дне!))))))))))))))))))))))))

Мартина

мы думаем,это собственноручная каsтрация-результат непредсказуем

Мартина

кому вы его собрались задать?)) мне мало понятно уверенность граждан.которые сведущи в самоудовлетворении ,рассуждать о возможностях тех,кто практикует оральный секс

Александр Кочегура

...ох и практикуем .... ммдаа

Олег Демидов

А вы категоричны в суждениях, даже не задумываясь о их обоснованности! Не ожидал!

Александр Кочегура

Здесь , на Земле одни только Категории !!!!

Мартина

категоричность мне свойственна лишь в отношении насилия над слабыми и сознательного садизма, в вопросах секса-каждый выбирает себе по способностям. Можно дать обет ,но для этого следует умертвить плои,ведь нельзя быть немножко беременной)

Хамза Ахмеров

Да оберегает, но не освобождает от миллионов связей в воображении.

Олег Демидов

Воображение - не прокатывает!

Евгений А.

Не гарантия... впрочем, если связи случаются, то это и не обет вовсе.

Бася Белая

Целебат оберегает от любых связей, но чреват членовредительством.

Вера Фролова

.. И чем случайней, тем вернее слагаются стихи наврзыд. Б. Пастернак

Вероника Королевская.

Случайные связи опасны.Много инфекции в мире,вирусов и бактерий...

Тамара Сергеева

Если Вы к этому относитесь серьезно, то случайных встреч не будет

Тамара Сергеева

А ленивым вообще ни чего и ни кого не нужно

Олег Демидов

.....Кроме случая...)

Тамара Сергеева

Даже если и случай нужно тоже проявлять мудрость, если она есть

Олег Демидов

Вот-вот....Если есть)))))

Ольга Джабраилова

Обед вообще предпологае чего либо лишений? Обед и дают для этого !

Олег Демидов

От обеда я ни когда не отказываюсь))))

Ольга Джабраилова

Уаха.не заметила .Т9 замучил

Олег Демидов

🌹 🎄 ☃️с наступающим Новым Годом вас)))

Ольга Джабраилова

Спасибо друг! И тебе всего самого прекрасного!

Игорь

Одних собак нужно садить на цепь, а другие верны хозяину до конца.

Олег Демидов

Мудро!

Игорь

Просто по жизни

Ирина Ворожбит

А зачем ???Этот обет.если человек здоров.Жить нужно и наслаждаться

Олег Демидов

Вот и я так думаю.... На фиг это надо.....

Ирина Ворожбит

Вот именно.Живите сегодня,живите полной жизнью,не возвращаясь в прошлое и не забегая в будущее

Надежда Неверова

в том то и сила обета,что никогда не женитесь,сколько бы не гуляли

Петр Ермаков

Ни в коем случае. Брак -формальный акт, а случайные связи-неибежны

Любовь Кухарова

Ну если обет,значит должен оберегать...слово нужно держать..☺️

Олег Демидов

Я и держу - в Загс - ни ногой!

Олег Демидов

Пожалуйста...

Александр Родин

Многие дали обет безбрачия сев на иглу притонов😜

Roza Karimova

можешь не жениться а от связей не увернешься , если не импонтент

Валерий Гусев

До 28 лет не хотел жениться.Но девок было.........мама дорогая))))))))))))

Олег Демидов

Значит - не охраняет!!! Нормально!

Александр Себихов

😄 Не факт... Связи холостых как раз и являются случайными...😉

Вячеслав

Вы о чём? Без брака ! Работаем качественнно каждую ночь! Ну почти

Марина Додолина

Да,очень!И спишь спокойнее и совесть чиста,если она есть у тебя.

Олег Демидов

В Южно-Сахалинске!

Олег Демидов

Конечно есть!

Марина Додолина

Зайдите ко мне и дружбу предложите,если можно

Олег Демидов

Как Вас искать?

Олег Демидов

Нашел....