Светлана

Как убеждаетесь что Земля круглая??в космосе то не были))

Ответы · страница 12
Шк
Шкавир

А как ты убеждаешься, что у тебя прапрабабушка была? Ты же её не видела?

Светлана

За то она меня видела)))))

Шк
Шкавир

так и Земля тебя видит, носит тебя пока на себе

Шк
Шкавир

Нет? Одной ногой в могиле?

Александр Шульга

На самолете летали или следили за судами,уходящими за горизонт в море?

Александр Шульга

Это известно со школы..Я летал на больших высотах,куда не добираются пассажирские самолеты(максимум до 12000 метров),более 25000 метров и оттуда еще лучше видно,что Земля имеет округлую форму,установленную,как геоид-приплюснутая с полюсов.

Александр Шульга

Кто на что учился.🌻👈😇

Александр Tukan

Если руку в кипяток опустить может и не обожгешься. Я же не проверял. )))

Ali Qasimzade

Об этом говорили многие учёные,тогда всречный вопрос;вы верите в Бога?

Михаил А.

когда с дамой в постели........кажется все круглое и центр вселенной........

Алексей Один

Я об этом не думаю) Зачем держать в голове то, что за гранью моего мира)

Алекс Дол

Земля плоская и держится на 3-х китайцах...И в этом вы скоро убедитесь!))

Ma
Mangal

Легко, смотрю на солнце, вижу что оно круглое - значит и Земля круглая)

Александр Третьяков

нет вот только там и небыл....тебе не понравится но в косчмосе красиво

Владимир Русаков

ну сказки были когда еще ни кто в космос не летал да и слухи ходят)))))))

НЕ
Николай Евдокимов

никто про землю и космос ничего не знает,кроме может быть мосгордумы

Галина Арабаджи

Все возвращается на круги своя,если я правильно понимаю это понятие.

Игорь Гранаткин

А я по капле воды могу сделать заключение о наличии мирового океана.

Игорь Гранаткин

Да знаете, я в своей жизни столько бандюганов переловил, от стольких людей слова благодарности слышал, что теперь на мелкие бытовые злобствования просто фиолетово.Врагу не сдается наш гордый Варяг.

Игорь Гранаткин

Спасибо. Я теперь обостренно воспринимаю сочувствие. Благодарю.

Светлана

Я вас не жалею.....птому как....и не за что!!!здравомыслящий....и самореализованный человек!!!

Игорь Гранаткин

Искреннее спасибо. Вам всего самого доброго и позитивного.

Светлана

Спасибо!!!!и вам всех благ!!!

L S D

Так же как и люди знают, что у них есть мозги, не вскрывая свой череп.

Александр Вертоградов

Как советовал Маяковский: "садись на собственные ягодицы и катись!..

Roman Balan

А Вы уверены что Париж существует? Ведь Вы там скорее всего не были!

Roman Balan

Я к тому, что это все вещи одного порядка! То что люди в подавляющем большинстве в космосе не были отнюдь не означает, что они не знают что Земля круглая! Или Вы сторонник теории плоской Земли?

Светлана

Я в школе училась хорошо.......достаточный ответ))))))))))))?

Roman Balan

И Вы до сих пор не уверены что Земля это шар? Тогда Ваши оценки в школе явно завышены!

Светлана

Выводы свои оставьте при себе!!!!!!... вы пень....без чю.....

Roman Balan

И это говорит человек , который не уверен, что Земля шар и для этого спрашивает других! Браво!

Светлана

Ну вы и дебиииииллл!!!!!!!!

Roman Balan

Кто бы говорил! В зеркало посмотрите дабы узреть "Гения"!

Виктор Шаламов

А кругосветные путешествия что то означают? Точнее их возможность.

Виктор Шаламов

А чего тут знать? Если я, к примеру, плыву всё время в западном направлении и попадаю в то место из которого выплыл, значит я плыл по кругу.

Светлана

Вы умный..я б так не смогла..

Виктор Шаламов

Получил хорошее советское образование. Ну и очень много читал.

Мушмула

откуда знаешь, что у тебя задница круглая? Ты ж в ней тоже не бывала.

Мушмула

ага, за то и деньги получаю недурные)))

Мушмула

получать бабосы за то, что дурак? Сама понимаешь, о каком РАВНО говоришь?

Светлана

Я то понимаю ...получаешь за то что делаешь....а вот мысли....дурацкие

Алексей Стукашов

А если не был в космосе, то какая разница плоская или круглая Земля?

Геннадий

Ни как.Они не могут определиться,где начинается космос,а ты о Земле