Оленька Святая

Почему мужики сначала говорят что любят и не отпустят никогда, а потом бац и оставь меня в покое?

Ответы
Ум
Умиление..

Передайте ему привет,
А еще, пожелайте счастья!
Я в нем видела яркий свет,
Даже искры огня, отчасти.

Пусть найдет свой родной причал
И уловит попутный ветер.
И все то, что мне обещал,
Непременно в дороге встретит.

Я храню отголоски дней,
Вечерами листая память...
Мы становимся лишь сильней,
От того, что однажды ранит.

©️ Оля Захарчук

Ум
Умиление..

Передайте ему привет,
А еще, пожелайте счастья!
Я в нем видела яркий свет,
Даже искры огня, отчасти.

Пусть найдет свой родной причал
И уловит попутный ветер.
И все то, что мне обещал,
Непременно в дороге встретит.

Я храню отголоски дней,
Вечерами листая память...
Мы становимся лишь сильней,
От того, что однажды ранит.

©️ Оля Захарчук

Вячеслав Кирсанов

не знаю как у вас но я вот любил от сего сердца готов был даже ждать когда она будет готова принять мои чувства и что в итоге вчера она просто разбила мне сердце заигрывая при мне с другим и чего же тогда хотите а у меня в итоге сейчас сердце болит так как я ее сильно любил

Оленька Святая

А может она хотела, чтоб ты её приревновал?!

Вячеслав Кирсанов

ну все возможно вот теперь пусть принимает то что получилось от этого я рогоносцем не хочу быть захочет сама померится а нет так через пару месяцев просто свалю из города совсем

Оленька Святая

Ну...дело твоё! Но я бы не спешила!

Вячеслав Кирсанов

ну если она при тебе же заигрывает с другим нормально???

Оленька Святая

Но она же с ним не трахалась!..

Вячеслав Кирсанов

ну да но я же не следил может и было

Вячеслав Кирсанов

ну я то в это не верю но она и сама не принимает мои чувства да и я же пока рядом захочет проверю

Генриетта Евсеева

Здравствуйте Ольга ! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Мари Сабель

когда мы далеко и недостижимо - им инетересно и хочеться приблизиться, когда мы близко им нас сдлишком много, они столько поглотить не могут, им столько не надо, им надо чуть-чуть, тогда они будут стремиться, добиваться, угождать)))

Dasha Kozukhar

Отлюбили.....пришла осень...высохли цветы.....и глядят уныло голые кусты......))) ну оставьте вы в покое мужчину на время.....пусть отдохнет......ну не робот же .....не кекс-машина......же.....))) на курорт его свозите......масажик сделайте.....

Док-Р Хаус

это при условии когда до "Бац!" проходит какое то время, и милое личико начинает перекраивать мужика под себя. делая его удобным и послушным,вот и получаете это "БАЦ!" ....а мужик действительно любят и не отпустят,...

Оленька Святая

Вот он и не отпускает! Просидел один в другой комнате 3 дня и всё наладилось!

Наталья Иванова

Наверное потому что им,как любым другим живым существам периодически нужен покой.И,если Вы его тут же оставите,от неожиданности он тут же начнёт перезванивать и звать обратно.

Наталья Иванова

Значит будет стучать в дверь ванной.. 😉

Ли
Либерти

отношения должны строиться с обеих сторон, иначе они рухнут.... Видимо вы друг другу не подходите, это не ваш мужчина, а вы не его женщина. Нужно просто отпустить человека.

Оленька Святая

Отпустила...в соседнюю комнату!!!...

Ли
Либерти

это несерьезно. Вы же поняли что я имел ввиду.

Оленька Святая

Так я и отпустила! А он пошёл в другую комнату! Сам!!!

Ли
Либерти

Не нужно дурочку включать.... Я обрисую вам дальнейшее развитие событий со стороны мужчины. Он на вас обижается, потому что ожидает видеть от вас дно поведение, а получает совсем другое. ... Со временем обид становится все больше... А вот его интерес к вам закономерно угасает. Когда интерес совсем угаснет, он будет злой, недовольный и раздражительный. Начнет устраивать скандалы, а потом и прикладывать руку. .. Хотя может быть и другой путь - он начнет саморазрушение - у него пропадут стремления к хорошей жизни, он начнет пить, будут проблемы на работе... И 3 путь - он пообижается вдоволь и сам подойдет и скажет, что жить так больше нельзя, нужно расставаться.... В любом случае развитие событий малоприятное. Зачем затягивать всё? Либо вы решаете ваши проблемы, либо лучше расходиться. Не нужно из себя детей изображать. Может быть там и проблемы особой не было...

Гарсон №2

а как по другому, говорить?.......делать надо, слова это всё туфта..в любви, если человеку хорошо от того, что ты для него делаешь это любовь, можно так сказать) личное мнение

Наталия Романова

Потому что оказывается, что под словом "никода" подразумевалось "2 нелели" , как мне теперь известно из предыдущего вопроса одного из мужчин 😅😅😅😅

Оленька Святая

))))Супер! Но у нас хотя бы 5 месяцев!

Оленька Святая

Но живём вместе до сих пор! И это о чем-то говорит?!

Оленька Святая

Немного. Посидит в другой комнате и придёт!

Руслан

Да потому что женщины все, как на подбор "СВЯТЫЕ", а мужики по их устойчевому мнению - козлы, кроме тех прЫнцев, которые где то всё скачут и скачут на белых конях........

Екатерина Старцева

брешут...как обычно..за девушку надо драться,доказывать любить...а потом страх накрывает и мужики бздынь куда делись???надо меньше слушать,а больше наблюдать

Татьяна Шпак

Это просто слова а в душе и сердце этих чувств нет. Им нужно только затащить девушку в постель, а потом она становится им не интересна. И ищут другую жертву.

Валерий

По той же причине, по которой и женщины сначала в черных коротких юбочках с манящими ножками в колготках, а потом бац и долгополые успокаивающие халаты.

Оленька Святая

Терпеть не могу такие халаты!

Валерий

Значит, Вас пока не отпустили! )

Оленька Святая

Конечно нет, он отдыхал в другой комнате!

А&
Алексей "д"

это потому что девушка при знакомстве с парнем одна а потом другая!без обид но чем дольше девушка с парнем то меньше любовь у девушки и много требований

..
.....

передоз внимания ))) мужчины все страдальцы. они всегда страдают... либо от недостатка женского внимания, либо от его избытка... но чаще просто хернёй )))

Николай Березовский

А разве женщины так не говорят?.... всё просто, никто уже не умеет Любить по настоящему, а влюблённость которую мы принимаем за любовь всегда проходит.

Наталья Оверина

ну мне супруг попробовал посоветовать заняться своими делами......теперь он ненавидит эту фразу. бейте по ним их же оружием.....прикольное развлечение

Оленька Святая

Наверное так и придётся делать!..))

Наталья Оверина

это забавно...... как-то запелась мне песня про бублики.....муж ни с чего (просто делам бачок унитазный) сказал что эта песня его бесит.....Еще бы!!!!! Она поет пока он работает.....диван нележанный, а ей бачки чинить..... Ну и....песенка эта стала семейным гимном на неделю.... теперь ему все нравится и ничего не бесит больше.....А как орать начинает, так я ему про бублики напоминаю..... Попробуйте. Гарантирую что понравится

Оленька Святая

А что за песня? Что то я не знаю такую...

Наталья Оверина

купите бублики, горячи бублики, купите бублики да поскорей..... чушь всякая....вообще не важно какая была бы песня....он же бачок делал. А в этом случае его все бесить начинает

Александр Mix

потому что на тот момент ему было очень хорошо рядом с девушкой, мужчины любят своё состояние рядом с девушкой, всё зависит от отношения к мужчине