Оленька Святая

Почему мужики сначала говорят что любят и не отпустят никогда, а потом бац и оставь меня в покое?

Ответы · страница 5
Ульянка-Валерьянка

Сами не знают чего хотят. Да и мы женщины снимаем иногда розовые очки....

Ульянка-Валерьянка

Майя Петрова

Не рассчитали своих сил - мы оказываемся за пределами их выносимости...

Lewako Puntaf

потому что все имеют свойство доставать и надо какое-то время для себя

Владимир Без Фамилии

Божья любовь настоящая. Она не прекращается, а человеческая - это ложь.

Игорь Бахчиванжи

Тоже самое у баб спросить можно,а так для поддержания к себе интереса

Виталий Виталий

есть такое понятие- завоевал, наигрался, неинтересно, пойду дальше.....

Алексеев Евгений

Где это Вы таких мужиков нашли? Подозреваю, что и не мужики они вовсе.

Алексеев Евгений

Возможно. Я так думаю. В любом конфликте виноваты оба. Если изменила, значит в этом есть и его вина.

Оленька Святая

Да нет. Это девочка такая! Я её знаю.

Алексеев Евгений

Что опять же подтверждает. Если вы ее знаете, значит и он должен знать. Значит предполагал и повелся. Сам виноват.

Оленька Святая

Он был слеп и не видила ничего до тех пор, пока она не назвала его другим именем!

Алексеев Евгений

Как в том анекдоте? -Подруга, чего это у тебя синяк под глазом? -Да, своего на "ты" назвала. - А за это разве бьют? - Ну, он сказал "Что-то у нас секса давно не было", а я "Не у нас, а у тебя")))

Анастасия В

Сначала вызываю ваше внимание, а потом страдают от его переизбытка...

Lаzy

Просто/ так ничего не случается. Значит - есть причины, неведомые мне

Константин Филиппов

Приелось!Там грызь-грызь,то там грызь-грызь!Каждый раз,новое явство!

Сергей Данильченко

Наконец-то понимают что попали...(Мужик у девушки должен быть один..)!

Оленька Святая

Так он один и сидит в другой комнате!

Сергей Данильченко

Достали парня идите извиняться ....

Оленька Святая

Сам придёт через денек-другой!!! Это проверено!

Сергей Данильченко

Жизнь надо успеть прожить всю.........чё ждать !

Усман Джангиров

простите а БАЦ.. это один раз сверху ..или молотком по голове. Спаибо

Усман Джангиров

Хм.. сложная ситуация, видимо он что то понял или узнал,

Оленька Святая

Приревновал к переписке в инете!!!

Усман Джангиров

А.а... ну тогда быстренько решите на сколько она Вам нужен.. и у Вас всё получится

Сергей Терпугов

"Не отпущу" и "оставь в покое" Не исключающие друг друга понятия. 😉

Виктор Денисов

Значит или пи*даболы 😟 Или от любви до ненависти один шаг 😕

Оленька Святая

Скорее всего! Всё делал, разве только бошкой об стенку не бился!

Виктор Денисов

Самое обидное в ревности,что она возникнуть может не из за чего почти.И ревнующий только сам убивает отношение и делает себе только хуже 😟

Оленька Святая

Вот и он при ревновал к интернет переписке!

Виктор Денисов

Ну это его комплекс.Он боится тебя потерять.И сам ищет несуществующие улики и факты измены,и не верности.Тут не чего не поделаешь.Ревность это такая гадость.Вроде всё хорошо,и тут раз катастрофа,ты сделала не так и не с тем и не то. 😟

Виктор Денисов

То что он так говорит,это не правда.Это пока за него говорит злость,и его "обида".Или он хочет почувствовать себя нужным тебе.Что бы ты подошла успокоила,развеяла подозрения. 😕 Удачи тебе в твоих отношениях.

Оленька Святая

Через пару дней сам подойдёт! Спасибо!

Андрей К.

ну отпустить.... и оставь в покое, это немного разные вещи вобщето...

Богдан Павлов

Потому что не нашла того кто будет тебя ценить такой какая ты есть