Любовь Ларина

Людмила, все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: «Зая! Я тебя люблю! «.
В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесённая на эту же проезжую часть, стирается за сезон?

Ответы
Мила

И в самом деле?

Любовь Ларина

ну как бы вот-да))))))

Мила

Я знаю!!! Просто люди с чувством пишут! Не жалея белил!

Любовь Ларина

нее,люди пишут просто качественной краской ничем не разбовленной-не экономят так сказать)))))

Мила

На любви сэкономишь, считай жизнь не удалась! )))

Любовь Ларина

))))))))))))))эт да)))))

Мила

)))))