Галина Галчонок

Руководитель Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов будет лично руководить наступлением российской армии на Изюмском направлении. Герасимов уже прибыл на пункт управления ВС РФ, расположенный недалеко от города Изюм в Харьковской области. Поскольку Герасимов лично прибыл командовать операцией не стратегического, а оперативно-тактического уровня, вероятно, у Кремля провалился замысел создания единой вертикали командования оккупационными силами, которую должен был возглавлять командующий Южным военным округом генерал армии Александр Дворников. Хорошая цель !!! восемь генералов откомандовались уже ...Лупануть бы туда !!!

Ответы
Валерий Герасимов

Прогноз при деменции
Прогноз при деменциях определяется основным заболеванием. При приобретенном слабоумии, возникшем вследствие черепно-мозговых травм или объемных процессов (опухолей, гематом), процесс не прогрессирует. Нередко наблюдается частичная, реже – полная редукция симптомов, обусловленная компенсаторными возможностями головного мозга. В остром периоде прогнозировать степень восстановления очень трудно, исходом обширного повреждения может стать хорошая компенсация с сохранением трудоспособности, а исходом небольшого повреждения – тяжелая деменция с выходом на инвалидность и наоборот.
При деменциях, обусловленных прогрессирующими заболеваниями, наблюдается неуклонное усугубление симптоматики. Врачи могут лишь замедлить процесс, осуществляя адекватное лечение основной патологии. Основными задачами терапии в подобных случаях становится сохранение навыков самообслуживания и способностей к адаптации, продление жизни, обеспечение надлежащего ухода и устранение неприятных проявлений болезни. Смерть наступает в результате серьезного нарушения жизненных функций, связанного с неподвижностью пациента, его неспособностью к элементарному самообслуживанию и развитием осложнений, характерных для лежачих больных.

Геннадий Попов

Ту смотри, какая СТРАТЕГУЗКА опять вылезла из СШАшистской задницы! Если бы Вы не были СШАшисткой ЗОМБЯКОЙ, то могли бы знать, что даже верховные правители не гнушались лично участвовать в сражениях. Это и Наполеон Бонапарт и Петр 1, а уж про Александра Македонского и говорит нечего. а тут всего начальник Генштаба. Таких примеров в истории сотни 😛😜🤪

Сергій

Сестре дозвонилась подруга из Изюма, говорит партизаны каждый день уничтожают пару тройку окупантов в городе

Галина Галчонок

а в херсоне что творится...каждые сутки как минимум парочка

Сергій

Хлебосольный у нас народ

Лариса

у меня однокашник (херсонск,обл)на огороде припрятал много боеприпасов,говорит,как только поставят окры рядом технику,буду подрывать

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!

Анатолий Муйтуев

Эти паркетные генералы умеют только на параде вытягивать ножку и щелкать каблуками на паркете...😁

Владимир Игнашов

бред какой то......в любой стране Главком Генштаба...не командует войсками ..

Максим Jw

Ваші питання і відповіді є нісенітниця, яка не має право на існування : -)

Михаил

А прикинь - по Киеву прилетит?) У кого больше шансов выжить будет?)

Зиннур (Октябрьский)

Теперь что у нас котлетка громкоговоритель.😃😃😃😃😃😃😃

Игорь Сливинский

а может наоборот формируеться правительство Малоросии?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро и дворников покинет украину грузом 200

Звездочет Дальнобой Торонто

а что всу наспециализировались утилизировать лампасников и этого тоже утилизируют

Галина Галчонок

сирийцы будут благодарны..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как благодарны будут

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог удачи нашим реьятам из всу

Га
Галина

Все-то ты знаешь , чтобы мы без тебя делали ?

Vadim Denisevich

Лупани себе по голове молотком! 🤣

Ле
Лера

Галя. ты дура что ли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

он идиот. путин других не бержит

Валера Жуков

не фунт изюма. цельный генерал

Александр Рузметов

Его вроде ранило. Я так слышал

Галина Галчонок

ну да уже ранило , этот пост 4 дня назад был

Нафаня Щепкан

Лупи! Надо двигать вертикаль

Се
Сергей

🖼😄😄

С. Н. Н. (Z)

🖼