Ма
Марина

Почему многие такие потребители ничего не отдавая взамен ?

Ответы · страница 6
Енот Полоскун 7-5

То что от них можно взять, либо несьедобно, либо преследуется законом...

Александр Нюня

Так привыкли поступать . Да и мы с вами вряд ли безгрешны в этом вопросе

Ми
Мих@

особенно женщины!!!, все существование направленно на потреблядство!!!

Сергей Фокин

Вы упустили одну деталь отдача всё таки есть и к сожаленью в виде г... .

Сергей Фокин

Поэтому и говорят не делай добра не получишь зла. Как-то жестокое и часто справедливое предупреждение.

Нянь Усатый

Может им нечего предложить взамен?))) А потреблять то хочется всегда)))

Елена Крехова

Потому что так устроено в жизни, один потребляет другой производит)))

I.𝕂öt

привыкли к одноразовому использованию... посуды, салфеток и прочему)

Ва
Вас-Я))

привикли толко себе тянуть и не отдать овет нечего или ой спосибо !!!

Александр Саракулов

иизвечное желание что б у меня всё было и при этом ни чего не делать.

Виталий Бортовой

дарить приятнее чем получать подарки,многие этого не хотят принять

Сергей Пучков

Отдают, кто деньгами, кто здоровьем, кто жизнь, у каждого по разному.

Радуга Рада

Эгоисты,нужно учиться взаимовыгодным и взаимоприятным отношениям

Карен Григорян

удобно пользоваться чужой добротой.Хотя мы сами их сделали такими

Ма
Марина

А начинаешь говорить нет,возмущаются

Карен Григорян

Ну они то привыкли что так должно быть.Вообще первый раз ,говорят спаибо,второй молчат а в третий приказывают,считают что должны им

Ма
Марина

Во во я и говорю тон моненько сбавь

Карен Григорян

я в последнее время отсекаю))зачем такие друзья?

Карен Григорян

да всех в один ряд)) Если не поймут то это их проблемы.

Евгений Кириллов

Почем не отдавая! Они платят самую высокую цену... Честь и совесть...

Леонид Литейный

Натуральное хозяйство, давно уступило место - рыночной экономике!

Леонид Литейный

Баходир Аскаров

Это не возможно, что бы владеть одного, ты должна потерять другого

Рафик Хидиров

Марина если вы хорошо относитесь взамен у вас будет очень хороший

Светлана

Значит нужно поменять себя в этой ситуации .Не связываться с ними

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Почему ТЫ (!) такая потребительница ничего не отдавая взамен ?..."