Lady Dance

Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Так выберите цифру от 1 до 9
Умножаем на 3
Прибавить 3
Ещё раз умножаем на 3
Полученную двухзначную цифру складываем между собой :
1. Крым
2. Таиланд
3. Карибские острова
4. Сингапур
5. Доминикано
6. Греция
7. Турция
8. Остров Ибица
9. Самоизоляция в РФ
10. Италия
11. Испания
12. Мальдивы
13. Кипр
14. Бразилия
15. Индия
16. Индонезия
17. Египет
18. Дубай
Приятного отдыха 😁

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Беспросветные тянутся дни,
Нет богатой и знатной родни,
И не хочется думать о лете,
Ведь опять мне Канары не "светят".

Впрочем, есть несомненные плюсы:
Я не лезу на стенку от флюса,
На меня не свалился кирпич,
У меня нет ни СПИДа, ни ВИЧ,

Не мешаю бетон я на стройке,
Стеклотару не тырю с помойки,
Не мотаю пожизненный срок,
Есть и крыша, и хлеба кусок,

Две руки, две ноги, пара глаз -
Как же мне повезло, просто класс!
И по правде, сказать между нами,
Не грозит мне лет триста цунами.

Не сдержав облегченного вздоха,
Я решил: не так уж все плохо.

Александр Малюков

Милая моя.... меня не привлекают эти места. Я люблю отдыхать на берегу реки, жить в палатке, варить незамысловатое варево, а вечером у костра пить вкусный чай.... Душа моя так отдыхает... здоровья так набираюсь и впечатлений...

Александр Кузнецов

😄 сначала проверил максимальное число (ну мало ли можно выйти за пределы счёта), повеселился. потом заподозрил неладное в вашей улыбке и решил проверить варианты ))) спасибо, повеселили! 😁👍

Lady Dance

Не за что

Ibrahim Gazali

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ! Пусть тебе принесет наслаждение этот вечер и звездная ночь.! Станет ярким пускай настроение , А печали умчатся все прочь .! 🌷🌷🌷💐💐💐🌹🌹🌹🙏🙏🙏спасибо вам большой

Lady Dance

Спасибо

Ibrahim Gazali

🙏🙏🙏бологадарю вас

Константин Крылов

Вряд ли до конца сентября будут открыты границы вообще и для отдыха в частности. Тот туристическо-отдыхательный бизнес уже умер и возрождения ему не светит.

Наталья Коробова

Какую бы цифру от 1 до 9 не выбрал, в итоге отдыхать будем под № 9 "Самоизоляция в РФ". ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА.🍓🍏🍎🍇🍉🍒🍊

Lady Dance

Да

Юрий Ковалёв

Да без заморочек . Отдыхать буду на речке с удочкой . В тишине и покое . А вы езжайте потолкайтесь и приезжайте домой . Делая вид что отдохнули .

Lady Dance

Ответ один будет, какую бы цифру не загадали

Степан Удилов

Знаете что странно и смешно? То что к нам не ездят иностранцы из перечисленных стран отдыхать им не по карману наверное с их доходами!

Warlock

. .. Надо было единицу выбрать.. Но мне эти загранки никуда не упёрлись.. У меня самого рядом прекрасное море.. Полчаса на машине..

Lady Dance

Ок

Warlock

... А так же Китай ( достаточно близко ) , Япония . Ну и прочее..

Михаил Сборщик

самое смешное у меня получилась 9 .Но я из Казахстана. Хотел бы я самоизолироваться где нибудь на Черном море В Крыму, например

Алла Шашок

Ерунда получилась.Мне светит самоизоляция в России.Вопрос:Как мне попасть на самоизоляцию в РФ если я живу в Беларуси?

Lady Dance

Оставаться там

Викентий Ви

Как не считай, но мы будем отдыхать в испании.... потому, что мы там купили дом и время будет только для испании

Lady Dance

Хорошо

Викентий Ви

Вот сейчас я в этом соневаюсь...из за этого купил дом на колёсах чтобы туда ездить своим ходом, хоть какое то разнообразие будет

Армен

Лучше написали список кладбище .и предлагайте всех кто и где хочет отдыхать вечно )))))🕯️💐🕯️🙏⚰️

Николай Балакирев

У меня самоизоляция выпала, не повезло, надо же ((( Из 18 возможных такая вот маловероятная фигня выскочила (

Зоя Овсиенко

Да это - математическая манипуляция, в результате которой всегда получается "9"😂🤣😜

Lady Dance

Да😹

Александр Белов

С деньгами тех, кто здесь обитает, дай бог доехать на электричке до пригорода. Вы не туда попали, девушка.

Lady Dance

РФ и выпадает

Александр Белов

У большинства людей, после этой самоизоляции и на то, чтобы поесть купить денег нет, не то, что думать о перелетах куда то на отдых.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это отображение имеет одну неподвижную точку. Да и вообще область значений состоит из одной точки)

Al
Alexc

наивно однако. не стоит забывать что тут далеко не все жители РФ и находятся на её территории ...

Lady Dance

А придётся 😹

Al
Alexc

ну хоть в РФ побываю, а то не бывал никогда ... 🤣

Серж)))

Турция бля ну на коц мне она сдалась!? Я в Крым хочу! Но похоже по условию задачи он не досягаем

Lady Dance

В 9 он

Серж)))

1. Крым

Lady Dance

А будет 9

Серж)))

Печалька

Виктор Шаламов

Известная математическая шутка. выбирай любую цифру, получишь всё равно 9 - самоизоляцию в РФ.

Lady Dance

Да

Светлана ```

Хотела в одно место ) а мне предложили совсем другОе .. ну, тогда только за их счеТ😂👍😉

Lady Dance

😹