Uda4@

А у меня аллергия на работу, как только надо что нибудь сделать, на меня нападает зевота, глаза закрываются и текут слезы, интересно, только у меня одной такое??????

Ответы
Vik Vikov

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,

В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.

Не сердись на капризы прекрасной подруги.

Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Uda4@

ты же не можешь без нее)))))))))

Vik Vikov

другую найду по спокойней

Uda4@

хорошо подумал??

Vik Vikov

посмотрю еще...

Uda4@

))))))))

Лола Юг

У моего мужа точно такие симптомы... Интересно, а где вы заразились? У него это, по моему, врожденное...

Uda4@

тебе радоваться в двойне за себя и за нас)))))))

Лола Юг

Вот за вас я действительно рада!!!!

Лола Юг

Вот за вас я действительно рада!!!!

Uda4@

СПАСИБКИ!!!!!!!

Лола Юг

!!!!!!!!!

Леся ツ

....нееееееееттт....у меня тоже...только я ещё и почихать на неё люблю...ааааапчи!!!! 😄

Леся ツ

...ладно...валим а то нас пришибут скоро!!!)))

Денис Потапов

или заметут )), горох

Леся ツ

...да народу из-за нас с тобой....приходится колёсико крутить!!!))))))))))

Денис Потапов

а в ноуте, десь стрелочками

Леся ツ

....да какая разницаааааа!!!!!!!!)))))))))))

Александр ))

Что то работать захотелось, пойти поспать что ли - может пройдет???

Uda4@

точно каждый раз вечером сажусь на полчасика, а а встаю утром....но самое интересное на работе засыпаю в обниму с буком....)))

Александр ))

прекращай, наживешь какую нибудь аневризму...

Uda4@

одной болячкой больше...какая фин разница.....

Александр ))

дежурства успешного, отваливаюсь на боковую...

Uda4@

спасибки и приятных снов)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Работа только тогда радостна, когда она несомненно нужна.

Сергей Монахов

Клиническая лень, которая с годами прогрессирует. А секс к работе относите? Или к удовольствию?

Uda4@

НЕ НАДО ПУТАТЬ БОЖИЙ ДАР С ЯИШНИЦОЙ....)))))))

Migera

я свою работу люблю, а на домашние дела у меня аллергия)

Uda4@

ДОМ ДЕЛА ОТЛОЖИТЬ МОЖНО)))))

Migera

до пенсии))))))

Ляля

аха и кушать очень хочется сразу

Uda4@

ДНЕМ НЕ СТРАДАЮ...У МЕНЯ ТАЙМЕР НА 22.30 ЗАВЕДЕН В МОЗГУ.....ВОТ ТОГДА БЕЗ ОСТАНОВКИ...)))))))

Ляля

)))) держись холодильник!!!

Uda4@

ТАК ОН И РАД СТАРАТЬСЯ...И СВЕТ ЗАЖГЕТ И ВСЕ ПОКАЖЕТ...КУШАЙТЕ...ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ...СЦУКО))))))

Ляля

мой ещё пиликает когда быстро не получается найти, )))) всех созывает точно сука!!

Uda4@

А Я ЕЩЕ МАГНИТИК ПОВЕСИЛА...СЫТОСТЬ НЕ ПОРОК!!!!

Ольга Боровикова

У нашей главбушки то же самое)))

Uda4@

ОДЕВАЙТЕ МАСКИ...ВИРУС))))))))))))

Ольга Боровикова

Мы в противогазах)

Uda4@

ДА ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И ЗАРАЗНЫЙ....ЧТО Ж ТАКИЕ КРАЙНОСТИ?))))))

Артур Спиглазов

аналогично...привет, Удача...

Uda4@

это я заметила.....я читала об этом....при просьбах, что бы не отказали надо говорить можете мне помочь, не употребляя слово не могли бы.....

Артур Спиглазов

вот потихоньку и стараюсь....

Uda4@

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ....ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ...))))))) Я ТОЖЕ ПЫТАЮСЬ.....

Артур Спиглазов

точно так...

Uda4@

))))))))

Li
Like®

порадую тебя ты не одна))) 😄

Li
Like®

и что? давай руки сложим крестиком зажжем свечку?

Uda4@

НЕ ПЕРЕГИБАЙ Тэрмонатур....ТАМ ДОМА ПОДДЕРЖКИ НИКАКОЙ))))

Татьяна Бубликова

Так именно про это и речь что пенсионеров не очень любезно на работу то берут Даже уже уборщицей до 45 лет и размер одежды до 48 а у меня 52 Возраст главное

Li
Like®

я ж и говорю,всем плевать.а я хочу чтоб Таня почувствовала себя хозяйкой жизни!

Татьяна Бубликова

Спасибо Друзья!!! Может Бог даст и нормально все будет а я конечно лапки не сложу буду искать пытаться хоть куда нибудь но не уборщицей Только эта работа меня очень гнетет и давит

Александр Тарасов

много ВАС таких!!!!!!!!!!!

Uda4@

ПЕРЕАИСЬ ПРОВОДИЛ?0000

Александр Тарасов

знаю и видел

Uda4@

)))))))))))

Кайсар Кыдыров

Кот подговорил!!!

Uda4@

ОН....ПРОНЫРА))))))))

Кайсар Кыдыров

Ну,да он тоже чаловик-любовь не земную отпускать!!!)))

Комета

не у одной

Uda4@

))))))))

Комета

и я

Комета

и я

Uda4@

))))))))

Комета

забавно