Это Все Еще Я

А вам никогда не говорили, дорогие мои, что недоверие женской природе, женской интуиции и способности к самовосстановлению - это бааальшой грех?? 👹🙄

Ответы
Сергей Пастухов

Про грех не говорили. Но что женщина всегда права - намекали.
А про самовосстановление это как? как у ящериц?

Это Все Еще Я

Это примерно так.. Ложишься на диван.. На спину.. Слегка раздвигаешь расслабленные ноги.. Руки тоже расслаблены - произвольно.. И.. Летишь.. 💃😛

Сергей Пастухов

🙃 Отличный пример. Очень будит воображение...🤪🤐

Антон

И что? Мне плевать на все эти грехи, как не доверял женщинам, так и не буду

Nick Moslem

А как тут попадёшь в рай,если шесть из семи смертных грехов-моя жизнь!

Владимир Шибнев

Никакого греха в этом нет, не надо врать и пытаться возвеличить себя

Александр Cерг.

Если Любишь.....веришь всему у Любимой Женщины и восхищаешся всем

Это Все Еще Я

Если.. Или когда?..))

Александр Cерг.

если...

Чернобривый Виталий

Любить себя,любить людей и все живое на планете _ это не грех

Чернобривый Виталий

Прошу! Пошлите что, в ответ. Ведь на картинках слов-то нет

Это Все Еще Я

Как чист, благоуханен, нежен у белой лилии цветок! То - дар любви моей.. Всецело получит тот, кто этот цвет сорвет.

Чернобривый Виталий

Как жаль цветка, алюбовь штука велика. Что оставить, а что опустить, а так желаю любимым быть!

Это Все Еще Я

Яснее мысли выражайте. Со мною в игры не играйте!

Чернобривый Виталий

Я такой и мысль моя, на все смотрит лишь любя!

Boris Fedorchuk

Говорили, но верить этому -- грех еще больший😄

Роман Обрамович

Может быть и говорили , но я ни сном , ни духом .. ))

Сергей Муравьев

😁У женщин-семь пятниц на неделе : как понять?

Это Все Еще Я

Как новую пятницу конечно))

Грач Налбандян

А, на сколько большой? Да Апокалипсиса доживу?

Это Все Еще Я

До Апокалипсиса никто из нас не доживет. И слава богу! ))

Грач Налбандян

Ну, значит я повременю.

Николай Ушаков

Уповать только на это грех не меньший!

Sa
Samson

А кто , когда и зачем Вам это сказал?

Владимир Рождественский

А кто мог сказать такую глупость?

Саша Аут

А попроще можно. обидел кто?)

Это Все Еще Я

)) нет, не обидел

Саша Аут

ну тогда ладно. а то пойдём вместе морду набьём!)))

Это Все Еще Я

Да брось)) я этим вообще никогда не занималась)) если только в самом раннем детстве)

Саша Аут

Я же шучу, абсурдность разборки сразу толкает к мысли. что обида тоже абсурд...

Это Все Еще Я

Ффсе бы вам потолкаться... 😌

Улугбек

Я - не верующий, Сударыня...

Это Все Еще Я

Ну не стыдно мне и все тут))

Улугбек

Это, Сударыня, не в Ваш адрес было сказано... Простите меня...

Это Все Еще Я

Ой! А я чегото не поглядела, показалось что два комента подряд от вас))) это вы меня извините! )

Улугбек

🤗🌷🌿😘😉🙋‍♂️

Евгений Макаренко

Борель, ну насчёт упрамствф вы кому угодно сто очков в перед дадите.

Валерий

никогда, да и не скажут

Александр Жданов

Я , за такой грез!!

Это Все Еще Я

За недоверие?? 😟😢

Александр Жданов

..а Вы видете доверие в женской измене?

Это Все Еще Я

Женская измена?? А она тут причем? Кто-то кому-то изменил разве? )