Дмитрий Суминов

Ожидание и подготовка к празднику лучше самого праздника.Согласны?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот в случае со смертью совсем наоборот, ожидание её хуже её самой . . .

Ро
Розочка

стало так..да....но раьше было и впрямь здорово..время очень изменилось..

Зоя Иванова

Но не про все праздники подходит. Напр на День рождения по другому

Al
Alexandr

обычные наши будни ничуть не хуже любого праздника. это нормально

Ар
Аргентина

Зачем ждать определённой даты, когда можно сделать в любой день.

Вероника Королевская.

Праздник намного лучше.Как вспомню сколько это нужно готовить...

Степаныч

И правда-посуда чистая, закуски целые, бутылки полные-КРАСОТА!!!

Алёна

Ну нахер. Не люблю подготовку. Люблю, когда все без меня готово

Ирина Тулякова

конечно... так всегда у меня, оказывается в этом я не одинока....

Марина Ершова

Перестала все любить: подготовку, ожидание, да и сам праздник

Дмитрий Суминов

Прекрати и улыбнись!Я просто так хочу,желаю так!

Ни
Нина

Согласна, накупишь наготовишь а есть уже и не хочется🙂

Асубек Мусаев

у казахов говорят так,чем сама свадьба-а когда будет свадьба

Лена Глотова

Нет. Не лучше.а вот уборка после проведения, вот это - жесть!!!

Елена Филимонова

Нет.если гостем это одно .а кьо готовит праздник это другое

Анатолий Корольков

Никто с этим не спорит, особенно если вспомнить молодость

Oleg Lopatkin

а выражение - ожидание смерти - хуже самой см...... Тогда как

Шепот

не согласна-я вообще праздники не люблю и всю суету эту...

Vlad

ожидание удовольствия - уже удовольствие..😉👌

Лили

Да....согласна. .хлопоты приятные....приятны вдвойне

Светлана С.

все хорошо, когда 1) есть деньги 2) не надо работать