Юлия

А вы помните смешные случаи из жизни, может были какие то комические ситуации, или например помните детские перлы??? Давайте вспомним и все вместе посмеемся, поднимем друг другу настроение. Можно и анекдоты и истории, и стишки (лучше не матерные).

Ответы
Александр Шебалин .

Знаю,знаю Долгопрудный,неоднократно у вас бывал.Я сам Москвич,но по работе бывал частенько у вас.Я тоже не любитель ругаться матом,и вообще у нас в семье этого не признают.Даже тот,которого вы видите на аватарке,матом не ругается,но выдаёт такие перлы,что хоть стой,хоть падай.Но правда он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает,и норовить зацепить своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу любвиобильно ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней милуется.А если начинает сильно шуметь,и кричать,то я совершенно спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабных своих высказываний.

Юлия

Ахах😂😂😂😂😂😂☝️ Вот это да! Пишите еще если вспомните! Крутой парень он у вас !

Александр Шебалин .

Не то слово!Но правда для женского пола.Ещё если он хочет показать себя великим и могучим,то расставляет крылья (как раз фото на аваторке) и угрожающе кричит:"Орёл я,орёл!"На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и подлизываясь (опять-же к девушкам)говоит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Юлия

👍👍👍 он понимает что любой мужчина для него конкурент и соперник, Поэтому заявляет сразу о себе единственном и неповторимом😂себе хочет всю любовь и внимание забирать) У нас кошку звали Рика, она сиамская была, умнейшая кошка.

Павел Шадский

Было - это лет так 20 назад! Отдыхали мы в домотдыха(мягко говоря отдыхали), честно сказать бухали! Было нас человек 20 парней и малость девушек не совсем скажем так обремененных моралью! Все было вроде обычно, но вот одно утро уже началось с прикола! Проснулись мы от крика мужского о помощи, перебежали хол и видим Василий на четвереньках и дама его за трусы тянет обратно(чтоб было смешнее опишу Василия)! Василий был небольшого роста(акурат похож на Василия Рогова из ментов), а дама была статная росточком малость до 1.80 недотягивала! Ну, да ладно Василия мы освободили от дамы заменой и пошли конечно же за стол! Вдруг выпив по разу Вася обнаружил, что у него болит нос(обнаружил в слух)! Все сразу задумались чем вчерашинй вечер закончился, не было ли чего нехорошего, так и налили по второй все в грусти и мыслях! Чего меня дернуло глянуть на Васю во время опрокидывания стакана я не знаю, но от смеха я подавился водкой! Потом показал аккуратно остальным и всем стало смешно! В общем Василий во время опрокидывания стакана бил стаканом себе по переносице, чем естественно и набил себе аж синяк там!

Юлия

Да уж😂😂😂😂😂😂😂😂веселые ребята))) зато есть что вспомнить!

Павел Шадский

Эта история рассказана в краце, ибо ее полностью думаю смогут оценить и честно говря не улыбнуться,.а поржать лишь мужчины и малое(очень малое) колличество женщин!

Юлия

Я улыбнулась и поржала))))

Павел Шадский

Ну - это над этой частью истории! Другую часть я думаю вам не стоит знать, скорее она вас расстроит!

Юлия

Не расстроит, если все живы остались... Пишите

Костя Кузнецов

Жена и дочка новорожденная в роддоме, я собираюсь после работы к ним, у меня список составленный со слов жены по телефону, с начала записаны принадлежности из аптеки, за тем из магазина (одним списком) и вот в аптеке: на прилавке уже приличный такой пакетик и аптекарша спрашивает: "что-нибудь ещё" я в ответ идя по списку: "Да негазармин" Она "Что?" Я-" Негазармин" она уточняет: "А что это за препарат" Я отвечаю "не знаю, жена после родов по телефону диктовала" Она "ну по списку я поняла, что вы не давно стали отцом" и пошла чуть левее за компьютер, вернувшись выдает "такого препаратора нет" Я- " у Вас нет или вообще не существует" Она "в обще" звоню жене тут уже очередь скопилась за мной и когда глядя на список я услышал в трубке голос жены до меня дошло а как дошло так в слух я и произнес: " Не газированная минералка" (магазин уже просто по списку пошёл) угарали все, это надо было видеть, оказывается другие аптекарши в подсобке тоже озадачились, чё за препарат, и люди в очереди забыли уже, что нервничали из за меня

Юлия

В жизни всякое может случиться, а гадам этим Бог судья. У меня тоже есть методы заготовленные против таких вот людишек. Жизнь такая сейчас, нужно быть на чеку! Вам спасибо за пожелания и ❤️🌲❄️

Юлия

В жизни всякое может случиться, а гадам этим Бог судья. У меня тоже есть методы заготовленные против таких вот людишек. Жизнь такая сейчас, нужно быть на чеку! Вам спасибо за пожелания и ❤️🌲❄️

Костя Кузнецов

да, теперь на себе испытав, меры конечно принял, с юристами поговорил, с бывалыми ребятами, ну и конечно стараюсь не допускать случаев какого-либо контакта, с какими-либо службами, раньше соглашался поучавствовать, понятым, если просили не удобно было отказать, а сейчас, нет, начинают почему, да сознательность и т.п., говорю нет и всё имею право

Юлия

Да да, и я не подыгрываю и не ввязываюсь в такие дела. Потом фиг что докажешь. Коллективные жалобы и тд это другое дело, ито за справедливость и за общее благо.

Дмитрий Челябинский

Когда я стал октябрёнком в первый день,когда нам прицепили значок Ильича,и мы в троём с друзьями после школы шли домой,то увидели бабушку которая несла в такой большой авоське 5 или 6 маленьких арбуза,мы решили ей помочь донести арбузы до её дома,мы в двоём взяли бабулю под руки,а третий наш друг нёс арбузы,пока мы вели бабулю под руки мы ей рассказывали какие мы тимуровцы типа всем помогаем потому что октябрята,она нас хвалила,и пока у нас с бабулей был диалог,то ни кто на дорогу не смотрел,при разговоре мы смотрели на бабулю а она на нас,а в переди по пути нашего следования был открыт люк колодца,и туда влетает бабка,она была толстая застряла по пояс,и начала на нас ругаться громко помню орала,по всякому нас ругала,помню что мы испугались её криков и убежали в свой двор,а убежали не только мы в двоём которые бабку под руки вели,а ещё и тот что арбузы бабкины нёс,в общем мы эти арбузы потом во дворе съели...,мораль-Отработали октябрята бабку.а изначально были благие цели-помочь бабушке)))

Юлия

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🙈🙈🙈🙈 такое у всех бывало наверно)) я тоже приуепила звездочку но еще в школу не ходила и не далибы мне тк отменили их. Ну вот я вижу бабушка тощая соседская идет с сумарями авоськами, я тоже говорю давайте помогу, она мне дала сетку с морковью тяжела такая помню. Вот поднялись мы на 4 этаж и она говорит стой! И вытащила просто огромную марковищу!!! И мне вручила!!!! Я домой такая счастливая пришла и вручила маме ее как трофей))) А про такой случай как у вас вот история, мы ездили на тралике с сестрой от дома до бабушки. Стояли всегда у окна водителя, таращились. И тут люди с рынка заваливают мы вцепились поручень и не с места, нам надо было выходить на следующей. Стоим и все нам давай мелочь передавать за билеты, а сестра мне их передает а я еле держусь стою одной рукой а в другой деньги на билеты. Подъезжаем к нашей остановке а я висюю и сестра как заорет Юль мы выходим выходим и толкает меня в спину и меня выпнули и ее следом тк мы просто висели на людях. Вышли и я говорю так расстроена, мы деньги не отдали!!!! Сестра шары вылупила да ладно????👀👀 я растроена говорю да😳, а она говорит это же подарок на новый год!!! И пошли мы помню конфет накупили каких то. Мы воще были с ней еще те... У нас столько историй) до сих пор ржем😂😂😂

Дмитрий Челябинский

👍 ✋ 💩 ,прикольно)))

Юлия

Ага💩

Viktor Konovaloff

Нанимает американский генерал летчиков на работу Заходит немец. Рассказывает, сколько налетал. в каких операциях участвовал.
Генерал спрашивает:
- А сколько хотите получать?
- 3 тысячи долларов.
- А на что вы их потратите?
- Одну тысячу в банк положу, одну - семье, одну себе.
Заходит англичанин. Тоже рассказывает сколько налетал. в каких операциях участвовал.
- А сколько хотите получать?
- 4 тысячи долларов.
- А на что вы их потратите?
- Одну в банк положу, две - семье, одну себе.
Заходит русский. Генерал спрашивает:
- Сколько налетал?
- Нисколько.
-???
- В каких операциях участвовали?
- Ни в каких.
- А сколько получать хотите?
- 9 тысяч.
- А зачем вам столько?
- Ну как? Три - вам. Три себе. А за три немец летать согласился.

Юлия

👍😂

Viktor Konovaloff

Великая отечественная война. Майор говорит лейтенанту:
"Вот смотри: все воюют, а армяне - нет, сидят, отдыхают..."
"так их же не заставишь..."
"а ты им скажи: мол, война, время тяжелое. И плати за каждого убитого фрица по 10 рублей"
Подошел лейтенант к армянам: "война, время тяжелое, за каждого фрица - 10 рублей". Согласились армяне. На следующий день привозят вагон мертвых немцев. Лейтенант расплатился. Через день еще три вагона. Делать нечего - опять расплатился. Еще на следующий день пять вагонов...
Деньги у лейтенанта заканчиваются. Пошел он к армянам:
"Ребята, война, время тяжелое... давайте по 6 рублей за фрица, а?"
"Э, слыщь, дарагой! Мы их и так у партызанов по 8 берем!"

Юлия

Ахах👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

Viktor Konovaloff

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .
Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .

Юлия

Превосходный анекдот!!!! 👍👍👍👍😂

Демонолог Миднайт

У нас в универе была веселая компания из 5 парней. Мы постоянно придумывали шутки, троллили одногруппников и много смеялись. Как-то мы в шутку пустили слух, что старостой недовольны в группе. А потом сами не заметили, как это вылилось в революцию, где не чудом не сместили. В другой раз к одному из нас пришел в универ друг детства, мы сказали старосте, что это новый студент Хошиминов (по названию улицы - пришлось импровизировать), но у него проблемы с учебой. Она поверила. Он больше не приходил, но она думала, что прогуливает и терроризировала деканат на тему того, что новенький Хошиминов отбился от рук и надо дать ему шанс - в деканате никак не могли понять, о ком она))

Юлия

😂😂😂😂 вот из за вас шутников потом люди в добро не верят!!!

Oleg Simanov

Мы гуляем по краю пропасти
И не видим пути, не помним начала
Кочегары в аду все в копоти
Говорят о градусе бодрости..
А на мордах налет печали

Непонятная цель беспечности
Тайна дам и бубновых шаманов
Менестрели на реях вечности
И в пылу случайной сердечности...
Сокрушают попутно страны

Мы не пишем по небу золотом
И открыв глаза бы не видеть
Как срывается в пропасть молодость
Как душа, ей жутко и холодно
Начинает любить, а потом ненавидеть

И в моих глазах все та же тоска..
От которой Душе всегда плохо
Менестрели уходят, от нас навсегда
Оставляя стихи, и крики и вздохи........

Юлия

Суперррр!👍👍👍👍👍

Alisa Айк

Читала....

Oleg Simanov

Я люблю ненавидя тебя.

То гоню, то увидеть желаю.

Встреч с тобою боюсь как огня,

Но лишь только о них и мечтаю.

Я тебе никогда не скажу,

Что люблю и безумно ревную.

Я тебя недостоин, но жду...

Не желая влюбляться в другую.

Мысль приходит, как песни куплет,

Повторяется позже припевом.

Начинается жизни расцвет

На свидании с девушкой первом.

Расставание - словно гроза,

Словно в песне фальшивая нота.

На щеке, застывая, слеза,

Серебрясь провожает кого-то.

Встреча - словно рожденье цветка,

Словно чудо мелодии нежной.

Как бы ты ни была далека

У меня остается надежда

Юлия

👍

Oleg Simanov

😀

Надежда Мартынова

я по утрам обливаюсь на улице (2 ведра холодной воды)Выхожу как положено в купальнике.сверху халат.на ногах-шлепки.Стараюсь это делать до 6-00утра.т.к. потом с собаками гулять выходят.В прошлом декабре вышла.облилась и в спешке уронила ключи в снег.подъезд.естественно закрыт.я по щиколотку в снегу.(а снег валил.да еще такой красивый.хлопьями!минут я еще любовалась.через 10 минут.я уже стала ОООЧЕНЬ ЖДАТЬ собачников.еще через 5 минут.НАКОНЕЦ-то из подъезда вышел мой сосед-студент.Он от удивления вскрикнул:"А вы откуда?!? а я ему ....Из БАНИ.Саша.! Ключ потом через час с фонарем нашла

Юлия

Может найти в интернете уроки видео, или в спрашке спросить, может есть профи кто научет) я думаю вам это удастся, попробуйте!

Надежда Мартынова

Спасибо.я так и сделаю

Юлия

Потом отпишитесь) я за вас порадуюсь!❤️

Надежда Мартынова

Обязательно! Вам УДАЧИ! Юленька!

Юлия

Спасибо)🌹

Андрей Якунин

Внук у меня недавно "учудил" в садике! Парню шестой год. Звонит с мамкиного телефона и ревёт в трубку: "За что меня наказали?" Дочь трубку отнимает у Артёма и рассказывает: принесли на обед кастрюлю супа молочного на всю группу, не знаю чем воспитатель с нянечкой в это время занимались, но мой внук утянул банку моющего средства и в суп его ПОЛНОСТЬЮ вылил! Спросили, уже когда наказали, зачем он это сделал. Тёмка сквозь слёзы и кричит: я хотел, чтобы все было красиво! С пузырьками !!! Вот так дитёнка в лучших чувствах обидели!:)) Хорошо, хоть никто супчика хлебнуть не успел!:))

Юлия

Глупые взрослые! Дети они такие милые))) мне каждое утро в чай добавляет то колес от машинок то конструктор))) я привыкла уже..

Андрей Якунин

Ну! Любит маму!:))

Юлия

Очень

Андрей Якунин

Ну эт хорошо!

Андрей Якунин

Ну эт хорошо!

Юлия

Да❤️🌲❄️

Воро На

Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Юлия

👀👀👀👀👀👀👀👀👀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не понравилось чёли???????????????????

Юлия

Понравилось))👍

Марсианка

Я знаю немного пахабные, но зато смешные: Наступила осень, отцвела капуста, начисто пропали половые чувства. Выйду на дорогу, положу х@й в лужу. Лучше пусть отмёрзнет, нафиг он мне нужен! ))) Я лежу на чужой жене, одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране назло буржуазной Европе! ))) Я достаю из широких штанин х@й с консервную банку. Смотрите, завидуйте, я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка! ))) Шёл я лесом, видел чудо: соловей е@ёт верблюда. Крикнул я ему: - Нахал! Он мне х@ем помахал! ))) И дополнение: "Бывают в жизни злые шутки", - сказал Петух, слезая с Утки! ))))))

Юлия

Неожиданно)))👍😂😂😂🙈🙈🙈🌹🌺🌷💚💝🍀

Марсианка

Это я тут, на спрашке, иногда ими смешу грустных людей... которые просят их развеселить )) Получается) Я же здесь сама целый год от депрессии спасалась...

Юлия

Это правильно! Я тоже кстати чудом вышла сюда, у меня тоже жуткий депресняк был, сецчас полегче, из за спрашки☝️

Анна ...

Маленький мальчик заходит в парикмахерскую, в которой постоянно бывает. Парикмахер сразу же его узнаёт и говорит своим клиентам: "Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете из которых я видел! Сейчас я вам докажу." В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов.
Зовёт мальчика, тот подходит и выбирает 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.
По дороге обратно, мальчика догоняет один из смеявшихся и спрашивает:
- А почему всё-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
- Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена.

Юлия

Ахах👍👍👍👍👍👍👍👍 так и в жизни)) многи думает что те дураки, а те хитрые просто...

Анна ...

Это с инета, это не мое

Юлия

Я поняла, но реально так бывает в жизни)

Анна ...

)

Юлия

❄️

Юрий Юрьевич

В моём детстве,в портовом городе,дом в двух шагах от моря,мы пацаны бегали в одних трусах,и нам мамы кричали с балконов-"Юра,Саша,идите кушать...."Какой там,мы увлечены....И тут какой -то ботан,толстый выходит во двор с огромным бутербродом,масло,варенье.......Блин,домой за падло идти,а жрать хочется.Ботан специально и вышел,нас позлить и добавить себе,небитому значимости,и тут же говорит священные слова,предупреждая поползновения на его толстый бутерброд-
41 -ем один!,на что "Казак",будующий вор в законе ему ответил-"48-половинку просим......!!!!"

Юлия

😜😳👀

Никита Попов

Идёт бал. Танцуют прекрасные дамы в шикарных платьях, сверкая обнажёнными плечами, и кавалеры в мундирах и камзолах, вышитых золотом. Ведут светские беседы, а кто-то и романические... Звучит прекрасная музыка.

И вдруг в зал с грохотом вваливается пьяный поручик Ржевский в грязном мундире и сапогах, а к руке прикован большой унитаз! Ржевский вытаскивает это дело в центр бального зала, на глазах у оторопевшей публики снимает штаны, садится на унитаз, шумно срёт и, достав сигарету, спрашивает:
- Дамы не будут против, если я закурю-с?

Юлия

Старый анекдот

Никита Попов

Зато смешной)

Юлия

😂

Никита Попов

В баре американец, француз и русский пьют и хвастаются, какие у них страны и народы. Американец:
- У нас такие классные рестораны! Всё, чего хочешь, подадут! Вкусное! Не то, что в других странах! А какой виски! Не то, что ваши коньяк и водка!
Француз:
- А у нас самые красивые женщины! Ухоженные, женственные, красавицы, глаз не оторвать! Нигде таких нет!
Русский:
- А у моего друга Васи на члене 13 воробьёв умещаются!
Выпили.
Американец (уже не так восторженно):
- У нас не такие и классные рестораны, на самом деле... Хорошую кухню редко найдёшь, а виски иногда воняет мочой.
Француз (тоже осунувшийся):
- Да и не все у нас женщины такие уж красивые, некоторые - ну совсем не производят, так сказать...
Русский (как ни в чём не бывало):
- А у моего друга Васи на члене 13 воробьёв умещаются!
Снова выпили.
Американец (грустно):
- Да у нас вообще не кухня, а отстой, одни бургеры, а виски вообще пить нельзя, отстой полный!
Француз (подавленно):
- Да и наши бабы вообще уродины, подмышки не бреют, не моются, как надо, пахнут, стервы редкие.
Русский:
- Ну, и я тоже приврал... у моего друга Васи на члене умещаются только 12 воробьёв, а у 13-го лапка соскальзывает.

Юлия

Вооот! Вот это суперрр анекдот))))!

Игорь Малицкий

Юличка, я очень люблю и уважаю женщин . не могу сидеть если возле меня стоит женщина.разве что на много моложе меня. Еду в троллейбусе читаю газету. и тут боковым зрением увидел женские ноги. Я искоса посмотрел на ее лицо не опуская газету. Вижу она пристально смотрит мне между ног. Я тоже искоса посмотрел. О, Боже, из ширинки выглядывает белое что то то. Я потихоньку, прикрывшись газетой, затолкнул и застегнул ширинку. А женщина и говорит: " Извините, я упустила Вам на ноги платочек" Пришлось быстро вытащить и отдать ей платочек

Юлия

Ахах ну надо же! А у меня тоже в метро подобный случай был))) я стою держусь за поручень перед парнем, он сидит☝️ И мне такой говорит ну у вас конечно красивые трусы но лучше застегните молнию в джинсах. Мы вместе поржали я не из пугливых. А один раз в метро ковту на изнанка одела, еду и смотрю что то не то, но спокойно доехала до станции вышла и переодела ее)

Галина Золотарева

иду из школы,соседка окликает: "Крестная к вам забегала, а дома никого,привет тебе передавала" Я подхожу к Егорихе,жду. Она:"Как в школе, сколько пятерок получила...?" Я отвечаю и жду. Она : "Ой,у меня же щи там уж выкипели!!!!! " И убежала,зараза... Захожу домой, а там уже мама пришла. Я к ней с ревом:"Чо она не отдала!"Мама стала расспрашивать,почему я реву. Я и объяняю,мол.крестная привет передала,а Егориха не отдает,зубы мне заговаривала целый час... Мама рассмеялась и объяснила мне,какой привет я ждала от соседки...

Юлия

Дети они такие

Юлия

Дети они такие

Юлия

Дети они такие

Юлия

Дети они такие

Немо

В одном прозрачном роднике
Увидела свое немое отражение кошка.
Прекрасный стан ,проворный взгляд ,а где то в далеке
В небесной глубине мерцающая крошка .
"Мне б в то бездонное смятение
С моим влюбленным взором и мечтой...."
Но лапки замочив забыв про отражение
Метнулась прочь навек забыв покой .
И по ночам гуляет кошка неспроста-
Ее все сущий взгляд в ночи пронзителен и точен ,
Теперь не звезды ей нужны ,а ждет она кота,
Хотя союз кота и кошки тоже ведь не прочен......

Юлия

👍👍👍👍

Сергей Максимук

Дочка два года как закончила филфак, работает в школе, русский язык и литературу преподаёт, рассказывала, есть у неё пятиклассник Вася, матами ругается не стесняясь, что ему ни делали, решила она с мамой его поговорить, долго не приходила, тут пришла, вся такая из себя - белое пальто, красная шляпа, красные сапоги, эффектная такая, рассказывает ей про сына, та слушала - слушала молча, наконец говорит: " Это всё блядский интернет!".

Юлия

Ну да))))

Максим Спев

вспомнил анекдот: Умирает водитель и священник. Приходят к господу богу. Господ Бог выносит свое решение: водителя в рай священника в ад. Священник удивленно спрашивает а зачем? Я же тебе служил, никогда не пил, не курил, не дрался не ругался а водитель все это делает. А Господь Бог отвечает когда ты читал свои проповеди все ругались в душе. А когда он вел свою машину ВСЕ МОЛЯТСЯ!!

Юлия

Есть истина