Ирина Земляк

на земле семь миллиардов человек населения. захватываем чужые жизненные пространства. устраиваем кровопролитные войны. губим леса травим воду З А Ч Е М ???
У меня предложение: гуманно сократить численность людей. как Очень просто, пять лет воздержания от рождения потомства. в дальнейшем придерживаться минимального прироста населения .но надо чтоб такая схема сработала по всему земному шару. Надо помочь Земле придти в себя... Люди ж. ее всю в асфальт закатали и замусорили и не токо планету.. кому нибудь нравится моя идея?

Ответы
ОК
Олег Крымский. (Самара)

А мы что, котята кастрированные с 5-летним воздержанием ? А жизнь коротка. Природа скоро сама разберётся, какая должна быть численность населения. Только, боюсь, долго нам восстанавливаться придётся. Кстати, к Земле летит огромный метеорит. На днях Америка всколыхнётся.

Ирина Земляк

опять же ...разрушен озоновый слой планеты. атмосфера слабеет , а именно она дробит эти самые астероиды защищая планету от мегаударов. если хотите сохраниться как вид, сохраните жизнь планете..

Олег Тафинцев

тебе бы в китай жить ,там я думаю вас бы не поняли.или наоборот.

Сергей Максимук

Ирина, простите, но Вы такой бред несёте, мне аж стыдно за Вас.

Ирина Земляк

бред я несу...а то что по вине человека исчезают целые виды растений и животных это не бред. вы сирен видели? этживотное которое эще называли стельлерова корова, огромный родственник моржа не имеющий бивней...исчезла100 лет назад...да че далеко ходить, два года назад золототысячник рос на полянках где он делая...а че в лесу после туристов творится??? я не могу оправдать существования людей, и да мне ужасно стыдно ЧТО. Я. человек.

Сергей Максимук

Вы ещё динозавров пожалейте, никакая сирена или золототысячник не сравнится с рождением маленькой голубоглазой девочки, мне вас искренне жаль.

Ирина Земляк

а вы уверены что эта девочка не сотворит зло. на это способны только люди... докажите обратное

Сергей Максимук

Если у этой девочки хорошие родители, то и вырастет она хорошим человеком, и ещё нарожает хороших людей, мы живём на земле что бы продлевать род человеческий, и если вымерли мамонты, то значит они не нужны на земле, и если родился выродок, то его все узнают и осудят, зло не в людях зло в мыслях, вот у тебя больше зла на людей, и в мыслях у тебя не всё в порядке, ещё шаг и ты до кастрации договоришься.

A. N.

Земле люди надоедят - сама сбросит их.

Сергей Боровик

Проблема вовсе не приросте населения

Руфина Заинуллина

Все бывает по воле Божья..