Io
Iosеf

...отмеряв срок что бог нам уготовил...переступив порог его суда...оставив за дверьми все то, что нас сегодня беспокоит, поймём, что это не игра...под взор его очей уставших, нам речи не толкать и там не купишь адвоката, что слух его возьмётся ублажать...там нет присяжных сердобольных, фанатов, прессы...хоть кого...там есть вессы что судят беспрестрасно...добро и зло...и это все, твое...а чего в вас больше?)

−1
Ответы · страница 2
Сара Лейтман

Могу быть и доброй, и злой, наверное…)

Сара Лейтман

Очень мило..))(

Io
Iosеf

... хорошо))

Сара Лейтман

Да))))

Io
Iosеf

🌹😉

Владимир Фефилов

Я, надеюсь, что доброго во мне больше..

Io
Iosеf

Хорошо

Алевтина Немерова

Надеюсь, что во мне добра больше... 😌

Io
Iosеf

Это правильно)

В Лад

Стремления превозмочь и то и другое

Io
Iosеf

... хорошо

Лю
Любовь

estestveno xochetsea veriti chto dobro, no kto ee znaet))))))))

Лю
Любовь

no ot skromnosti ne umru)))))))))0

Io
Iosеf

...и не нужно)))...радуйте нас и дальше)

Лю
Любовь

ok)))) postaraiusi ne razachearovyvati)))

Io
Iosеf

Спасибо)🌹🤗

Лю
Любовь

Mr. John Doe

Расслабься, ему не до нас - он спит.)

Io
Iosеf

Ок

Туничка

откуда нам знать,вот ТАМ и узнаем..

Io
Iosеf

Конечно узнаем))

Туничка

👍

Io
Iosеf

🌹😉

Игорь Сливинский

все мы там будем и свещенный огонь выжжет весь негатив с божественной искры

Io
Iosеf

Посмотрим)

Вера Гудкова

Больше добра, но не всем оно нужно

Io
Iosеf

...а зачем вам все?)

Io
Iosеf

...вот именно.

Вера Гудкова

Некоторым другое добро нужно.

Io
Iosеf

...ну это же некоторым.

Io
Iosеf

Вот и правильно..

Вера Швецова

добра,которое порой приносит зло

Io
Iosеf

...а грань между добром и злом гораздо уже чем многие думают...не зря сказано...благими намерениями порой дорога выстелена в ад..

Вера Швецова

не делай добра и не получишь зла,но не делать добро не могу

Io
Iosеf

...у каждого свой крест

Вера Швецова

согласна

Io
Iosеf

🌹

Вера Швецова

Благодарю!

Ерика Джумурат

Я не судья себе ! Но думаю 50 на 50

Ерика Джумурат

Да но они не знают как это богатство превратить в капитал во благо себе.Два соседа имеют одинаковое количество земли но один прекрасный мененжер а другому лучше отдать землю в оренду соседу за незначную плату

Io
Iosеf

...если вы углубитесь в вопрос, то поймёте что все не так просто...это все бывшие колонии, вроде бы как бы им дали свободу, но все ценное осталось в собственности иностранных компаний...так что грабеж продолжается под охраной частных армий корпораций...а местных постоянно стравливают между собой подогревая то одних то других, что бы не мешали грабить...так что ни о какой свободной конкуренции речи быть не может..все что можно местным это ковырять землю мотыгами...

Io
Iosеf

В общем ни одна бывшая колония пока процветания не достигла..

Ерика Джумурат

Я думаю что кто то в этом заинтересован.

Io
Iosеf

...ищи кому выгодно...или вы думаете все эти иностранные легионы существуют за государственный счет?...отнюдь, но все льготы по сроку службы от государства и награды тоже...связь чувствуете?

Андрей Андрушевский

В нас всего больше 🙂
И все наше

Io
Iosеf

Может быть

Андрей Андрушевский

А какие сомнения?
С нами все наше

Io
Iosеf

...я о том что мы порой сами не знаем на что способны.

Андрей Андрушевский

Обстоятельства на "раскрывают", там и видно : в ком чего намешано...

Io
Iosеf

Да

Ма
Марина

Об этом скажут только близкие..

Io
Iosеf

...не скажут.

Владимир Ляпин

Есть адвокат. Ангел хранитель.

Io
Iosеf

...он доведет лишь до суда.

Владимир Ляпин

Зато мимо воздушных мытарств проведёт. Если там загребут, то и до суда не доберёшься.

Io
Iosеf

...все доберёмся..

Λακσμι

Кто такие вессы? Может, бесы? )

Io
Iosеf

Может быть

Λακσμι

)

Аделина Свабода

А чего больше, там рассудят.

Io
Iosеf

Там конечно..

Аделина Свабода

Хотя, моё мнение. Рай и ад мы создаём себе здесь и сейчас.

Io
Iosеf

...умер мужик..его на том свете ангел встречает...вот типа проходите в эти ворота....мужик...как же так почему только в эти, почему нет выбора?...ангел...а какой выбор вам нужен?...мужик ..ну типа суд и куда он определит..в рай или ад...ангел...так вы только что из ада!

Io
Iosеf

🌹😊

Ку
Кузька

Добра больше, но есть и зло

Ку
Кузька

.. реалии , это не изменить

Io
Iosеf

...а нужно ли?)

Io
Iosеf

...вот именно..

Io
Iosеf

Конечно

Io
Iosеf

🌹😉

Ya
Yarina

Наверное,это не нам судить

Io
Iosеf

... почему же?)

Ya
Yarina

Потому,что то,что приемлемо для одних,не приемлемо для других

Io
Iosеf

...каждый за себя..

Сысо Александр

точно у гроба карманов нет

Io
Iosеf

Это да

Вл
Владимир.

Это на Суде и выяснится.😍

Io
Iosеf

Само собой)

Игорь

Там взвесят всё до грамма.

Io
Iosеf

...да