Н*
Наталья ****

Побыв денёк самим собой, трудно будет восстановить репутацию?

Ответы
На
Наталья

Если обратить это не в эпизодическое действо, репутацию можно укрепить. А нравится или нет она другим... Мне ровно одинаково. Искренность и правда экономят не только нервы и здоровье но и время с деньгами..)

Н*
Наталья ****

Ох и репутация у вас, Наталья! Пора себя, хоть чем-то скомпроментировать!

На
Наталья

Пусть попытаются.... Крови будет по колено.))

Н*
Наталья ****

Погоди, хоть ведро с тряпкой принесу!

На
Наталья

Не... Вставай спина к спине.)) патронов не подвезут...... Увы.))

Н*
Наталья ****

Давай поцелуями отбиваться 🙏

На
Наталья

Ох Натали... Наивняк... Давай.) но если что у меня есть парабелум! 😂 😂 😂 😂

Сергей Кожин

ну смотря где, если в коллективе (особенно новом) - лучше увольняться, дома и среди друзей - нормально....

Сергей Кожин

Вот тебе и ух, смотря что напортачили....😉

Абрек

Вы знаете, я, конечно, верю вам на слово, но хотелось бы заверить ваши слова нотариально.

Н*
Наталья ****

Тогда вам следует обратиться с законодательной инициативой о внесении изменений в закон о Нотариате , поскольку пока нотариус на это полномочий не имеет

Абрек

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Н*
Наталья ****

Я конечно, хотела бы взаимно, поверить вам на слово, но....

Абрек

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни!

Гриша Белоусов

Это корпоративы всех расслабляют и объявляют кто есть кто, многие увольняются...

Н*
Наталья ****

Ох, и безупречная же у вас репетиция!

Гриша Белоусов

Вроде речь шла о Вас. у меня всё здорово...

Н*
Наталья ****

Это был просто вопрос 🤓

Гриша Белоусов

...я адекватно ответил или как...

Гриша Белоусов

Я старался, всех благ Вам...

Геннадий Попов

Это только для двуличных прохиндеев. Нормальный он всегда остается самим собой

Сотник Виктор

Тогда в самый раз менять профессию и стать актрисой комедийного театра.

Людмила Матусяк

Мне нет,не трудно,я какая есть такая и есть, масок нет и роли не играю.

Людмила Матусяк

Спасибо:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Nikolai Garskov

Не надо терять, потом в потемках разума трудно будет искать!)))

Во
Ворчун

нет не какого дела до репутации и что говорят за моей спиной

Н*
Наталья ****

Кроме страха и ужаса -никаких

Во
Ворчун

бывало порой если один останешься

Во
Ворчун

не без этого даже с шатуном встречался что в общем то редкость

Во
Ворчун

увы печальная была встреча для медведя

Во
Ворчун

се ля ви или мы или он третьего не дано

Мо
Морская

Надо сначала письма с рекомендацией запастись ,а потом ....

Н*
Наталья ****

А сколько инстанций будет достаточно?

Мо
Морская

это зависит от того насколько хочешь репутацию испортить😄

Алексей Анашкин

Не делай того о чем будешь жалеть и то что не желаешь себе

Елена

Я за себя знаю и друзья тоже....а кто не друг вот и узнаем)))

Елена

А не начудишь....не прославишься!!!! Не надо думать о плохом. . Свое Я надо тоже иногда выпускать. . иначе негатив изнутри скушает)

Ал
Александрович

Неужели столько погани сокрыто в натуре человеческой?

Юрий Васильев

имей друзей которым можно показывать себя какой есть

Василий Нарзяев

😊 для меня значения нет. Я такой- какой естьмы.

Гордюшка

за один день так не справиться))😜

Гордюшка

риск-дело благородное))😉

Сергей Дроздов

Подальше отойдите! И переживать не надо будет!

Н*
Наталья ****

Только очки пусть не цветные!

Тимофей Казаков

Это точно! Я то себя знаю!😀🍰☕😉

Алексей Кузнецов

А всю жизнь прикидываться веником проще?

Н*
Наталья ****

Да может разница и не велика?

Samaya Samaya ***

За то,как весело!!!!!!!!!!!!!!😉 👍 ✌️ 😂

Samaya Samaya ***

Ещё какая.........чем старше становлюсь,тем больше понимаю...........путёвой бабки из меня не выйдет!!!!!!!!!😜 😂

Н*
Наталья ****

А кто сказал, что для бабки это самое ценное качество?

Samaya Samaya ***

Про проституток с наркоманами точно говорить не буду,а вот с внучкой на сейшен запросто напросится могу..............моей дочке 20,так вот я иногда не понимаю ху из ху ........из нас,говорю,Ника не гунди,и не нуди,как бабка старая!!!

Н*
Наталья ****

Это же прекрасно! За ними все равно не успеть, но сохранить активность интерес , в наших силах