Ти
Тина

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 сек?Ваши версии?)

Ответы
Владимир Хорламов

женщинам стало нужно больше времени чтоб познать мужчину раньше было достаточно взгляда на его ботинки а теперь нагло пялится целых 45 секунд..хотя по нормативу могла бы успеть и раздеться ..

Ти
Тина

где раздеться, прямо на улице?)

Владимир Хорламов

да хоть на красной площади

Ти
Тина

кхм..

Владимир Хорламов

никто не будет против

First Time

Какие психологи, когда определили, кто участвовал на чем основанно, дальше можно не обращать внимание даже!!! И самое главное, они действительно думают что они психологи?

Ти
Тина

но, имеет место быть выше сказанное...

First Time

Я это я, я не в образе и людей не ввожу в заблуждения и сам не заблуждаюсь))) вы не ответили на мой вопрос а перешли на меня, так кто все эти люди и что это за информация, которую вы несёте обманываю легковерных людей и сами заблуждаюсь, факты, имена,?

Ти
Тина

так я же написала - психологи))

First Time

Покажите пожалуйста это им, что они на это скажут, сами не смотрите опасно для спящих!!!

Ти
Тина

как я им могу показать, если просто прочла их исследования?))сама смотреть не буду)

First Time

Тогда спите дальше))

Зинъ Черн

Вернее всех для вас будет ваша версия, а я - ниграмму не женщина, но как мужчина поинтересуюсь, на что обращаете последние секунды вы!

Warlock

.. Мне достаточно взгляда .. А это максимум - 5 - 6 секунд.. А вечером мы вместе и до утра.. .. Так что женские оценки на следующий день..

Ти
Тина

нет, не согласна, я понимаю, что меня не слышит человек, а слышит только себя...

Warlock

. Я не слушаю . а читаю..Слушать - это совсем другое дело..

Ти
Тина

... а читает только себя..🙂

Warlock

.. Ох и вредная ты... Отшлёпал бы.. Но "бы" мешает...

Ти
Тина

не отшлепал бы... Всего Вам хорошего, Андрей.

Armen Avanesov

Наверное кто куда,кто на обувь, одежду,многие еще знаю обращают внимание на руки,кисти

Armen Avanesov

Я женат 37 лет скоро,а кольца не ношу, про кисти мне говорила не одна женщина, большая,крепкая кисть,вот что нравится,наличие или отсутствие кольца -дополнительный бонус

Ти
Тина

это уже другой вопрос носит или нет.. подсознательно женщины все же смотрят на безымянный палец)

Armen Avanesov

Не стану спорить,хотя большинство женщин только взглянув,уже знают,женатик или холостяк

Ти
Тина

опытные то конечно знают)

Armen Avanesov

Видите, сейчас многие не носят кольца,а носят печатку,это вообще ни о чем😂

Кот. Просто Кот.

только сегодня узнал, что некоторые смотрят в какой штанине член.😆😆😆

Ти
Тина

о, нет...здесь без пошлостей)

Кот. Просто Кот.

а где пошлость?

Ирина Карпова

а за 10 мин она уже определяет будет ли данная особь биоматериалом для ее ребенка

Ти
Тина

))))))

Ма
Марина

Ну не знаю, что за тугодум этот психолог. Я всё в комплексе оцениваю за 5 секунд

Ти
Тина

👍🙂🌺

Den

От надо же..а... А то думаю, почему все девушки впадают в ступор на 45 секунд

Ти
Тина

))))))))))))))))))👍

Den

🤪🤓

Чеширский Кот

глупость это великая !! она все 45 секунд оценивает скок он заробатывает

Наталья Бондаренко

А последние 5 она уже знает...пробежала искорка или нет

Ти
Тина

)вот про искорку еще никто не говорил)

Вячеслав Серкин

Мужчины женщину вообще с первого взгляда оценивают.))

Ти
Тина

а тут смакуют))

Вячеслав Серкин

Здесь поговорить надо. Согласен.

Любовь

я бы посмотрела на обувь и руку есть кольцо или нет)

Ти
Тина

👍🙂👏именно об этом и речь

Любовь

💐💐💐

Ив
Иван

Это в целом неудачная или просто глупая шутка.

Ти
Тина

ну почему, нет это не шутка)

Ив
Иван

Ну тогда это не имеет никакого отношения к фактам. А гадать на выдуманную тему- глупо. Отвечать не надо. 👋

Сергій

Осматривает все ли в порядке со своей одеждой

Владимир Павлов

А последние 5 секунд.....нее...чё-то не то.....))))

Ти
Тина

)))))))

Владимир Павлов

А ты очень даже то....- мужчине одного вгляда достаточно....))

Ти
Тина

) думаете?) а комплимент сказали 6 минут спустя, после своего ответа)

Владимир Павлов

Нуу....глаз значит столько не смог оторвать!...)

Ти
Тина

вот видите, женщины все же шустрее)

Владимир Павлов

Одно дело оценить, другое дело с первого взгляда оцепенеть....)

Александр Грызлов

На мужчину, как он будет с Вами смотреться

Александр Грызлов

Ну извините, Вас точно я не имел в виду, я общее имею

Ти
Тина

ну, я же пошутила..там скобочки у меня - вот такие))

Ти
Тина

🙂

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Елена Захарова

На предметы у него,пускай прилично будет

Ти
Тина

ну, тоже хорошо)

Ольга

Вот не знаю я,хотя я женщина😄😃😃

Ольга

Конечно,настоящий мужчина носит часы стоимостью не ниже хотя бы одной его зарплаты))

Ти
Тина

как и у женщины - если сумочка, то должна быть дорогая)

Ольга

Ну, и хороший парфюм))

Ти
Тина

🙂🌺

Ольга

Настоящий мужчина должен быть слегка пьян и чисто выбрит и главное,чтоб это было не наоборот😆

Владимир Ляпин

Старается измерить длину вашей ладони...