Kirill Mechanic

Чем Понтий Пилат обещал жене "искупить" свою вину,если Иисус Христос действительно окажется Сыном Божьим,а не преступником?

Ответы
Roman Ashirdekov

что то связано с монетами,одну сторону он обещал оставить без своего изображения,что в последствии и было подтверждено археологами.

Kirill Mechanic

Правильно!

Марина ***

Если Он Сын Божий, то Он воскреснет, и тогда первое, что я сделаю, — будет запрещение чеканить моё изображение на монетах, пока я жив

Kirill Mechanic

И он сдержал своё слово!

Svetlana

Обещал монеты оставить без своего изображения

Kirill Mechanic

Правильно

Костя Лукин

я незнаю...чёт наврал походу...

Kirill Mechanic

Если Он Сын Божий, то Он воскреснет, и тогда первое, что я сделаю, — будет запрещение чеканить моё изображение на монетах, пока я жив...Археологи при раскопках подтвердили отсутствие изображения Пилата на монетах...

Костя Лукин

Ого, спасибо за просвещение

Kirill Mechanic

Не за что!

Оля Стеценко

нашли о чём спросить

Kirill Mechanic

Я так понимаю,для вас вопросы здесь должны быть такими,чтоб не напрягали не одной извилины...

Оля Стеценко

Я чащей библией и т. П. Не увлекаюсь ! По этому понятия не имею!!!

Оля Стеценко

Вашей*

Kirill Mechanic

это история,а не Библия..

Оля Стеценко

Не важно что это!!!меня это не интересует!!!

Kirill Mechanic

печально..

Нюта Холоденко

не знаю даже

Kirill Mechanic

Если Он Сын Божий, то Он воскреснет, и тогда первое, что я сделаю, — будет запрещение чеканить моё изображение на монетах, пока я жив...Археологи при раскопках подтвердили отсутствие изображения Пилата на монетах...