♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы думаете о "БРАЧНОМ ДОГОВОРЕ" ??

Ответы
Светлана Ахмедова

Для молодых - думаю, что есть в нём доля негатива. Муж и жена будут всё время помнить о договоре. Это неправильно. А для старших , надумавших идти в ЗАГС , приемлемо. Пусть на берегу всё обговорят. Правда, тоже унизительно. Жена выкладывается...тратит силы на создание уюта в квартире....а через годы не имеет на эту квартиру прав.

Марина Ежевик@

Брачный договор нужен тем,кто очень хорошо зарабатывает,а брачуется с заведомо тем,кто не будет работать,чтоб защитить активы.Или те,кто одинаково впахивает и не хочет ими делится после развода. Для среднестатистического жителя РФ это не нужно,а богатенькие и так их составляют.🤷‍♀️

Ирина Тюмень

Не очень приятная вещь. Но скорее всего нужная вещь. Изначально узнаешь отношение к себе...)) Может и замуж не захочется!)) Или жениться!))🙄🤭

Al
Alexc

имеет серьёзный смысл в странах где несколько иное законодательство. и по сути "филькина грамота" на пост-советском пространстве

Ви
Виктория

Нужная вещь. И не нужно говорить любит не любит. Как показывает практика, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))

Станислава Левицкая

Думаю,что это нужно.А то если ,не дай бог ,развод,то начнется дележка имущества,вплоть до столовых приборов..

Пассионария

Я о нем хорошо думаю!!! А то развелось любителей делить имущество к которому никакого отношения не имеют!!!

Татьяна Черненкова

Живу с мужем уже болне 30 лет и никакого брачного договора не надо, обходимся без него...🤷‍♀️

Марго Беккер

Замечательная вещь! Охраняет Нас от Любых Посягательств на Твою Собственность!

Св
Светлана

Если люди сходятся в возрасте, то это нормальный, здоровый подход

MคLꭵήค

Составляй, надёжность документа имеет хорошую процентность )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ты о чём вообще пупс

MคLꭵήค

Я вроде понятно ответила )) Если встанет вопрос составлять или нет, то составляй ))

Владимир Забродин

Если нет любви то он не поможет, как не помогают узы Гименея.

Анжела Никулина

Когда у меня за душой много чего есть- он в самый раз.

Ольга Просто ******

Его всегда можно обыграть..был бы адвокат забыстый..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В России да. А на западе почти нет

Эм
Эмма

Необходим. Чтобы не остаться только с носом.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если о нем нужно думать, то приветствую

Александр Грызлов

Полная чушь, если хотите подписывайте

Мое Имя [ I'm The Man ]

что то есть в этом, но ето не по мне

Анаско

А что о нем думать, составлять все

Анита

Если не доверяешь...можно договор