Ми
Мила

Что за жизнь пошла? Все друг другу рога наставляют.

Ответы
Роберт

Культ силы , беспредела. Наверно многим не нравятся существующие порядки и они насаждают свой. И у них это получается. Значит скоро землятресение , сброс , разрешение , высвобождение накопившейся энергии ...

Се
Сергей

Разнообразие людям интересно. Мы же раньше не знали, кто такие свингеры, нудисты. О минете между парнями только говорили. А кунилингус, я только взрослый услышал это слово. В СССР эти темы были пот запретом.

Викентий Ви

Спрашивается, ЗАЧЕМ? Живи себе свободно и не привязывайся к людям, т.е. не надо подавать каких либо надежд на будущее

Прохор Молчанский

Так было и так будет. Что можно мужчине, то категорически, нельзя женщинам. Закон природы.

Аладдин Т

Добро утро Мила!К сожалению это так,кто не был молод,тот не был глуп.....

Сергей Кузнецов

Так зато никто не выделяется. Кстати, вы сколько раз мужу наставляли?

Сергей Кузнецов

Ясно.Муж наверно из них уже кубков для вина наделал на целую компанию?

Сергей Кузнецов

Ну так ответили же тем же?

Ми
Мила

Ох Серёга, Серёга... песню вспомнила

Сергей Кузнецов

Не стою у порога... Хотя я ещё 1 слышал, Ну и рожа, а когда-то был Сережа...

Ми
Мила

Прикольно, но это не про вас?

Сергей Кузнецов

Понятия не имею... НО автора не знаю...

Ми
Мила

Я не спрашиваю я утверждаю😊

Юр
Юрий

Что, и ты тоже? Ну, от тебя я такого точно не ожидал. Куда мир катится?

Vladimir Afanasiev

Рога - не копыта, с копытами сколько бы сотрясений мозга было !!!

Олег Самохин...

Король-олень охраняющий свое стадо гордится своими рогами....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не все🤷‍♂️ кому то и копыта 😂😂😂 а кому то не чего😉

Виктор Маркин

мне ненаставляют и я давно давно неделаю этого. 🙂😉

Водкин, Но Не Петров.

Это никогда не прекращалось... Почитайте Овидия, Дидро...

По Имени Толя

не разу не делал такова. жену не любит , но не изменял

Derenik Gevorgyan

Значит контора 'РОГА И КОПИТА , доют хорошие деньгт

Сергій

Не наговаривайте зря, вот я вам не наставляю😂

Владимир Герасимов

Своего рода спорт, способствующий похудению)))

Долой Геноцид

Собирайте рога и сдавайте. Вот и разбогатеете.

Александр Емельянов - Женат

....интересно....а вот куда бабе - НАСТАВЛЯЮТ...????

Александр Жданов

..вот тут я не согласен. Далеко не все...Далеко!

Ми
Мила

Ну да, тем кому за 70... Согласна.

Александр Жданов

И вновь нет. Все измены имеют одну причину - не желание слышать другого, а только себя.

Андрей

А вы будьте сама собой, не смотрите ни на кого

Андрей

Это хорошо