Рая

Как пережить смерть домашнего любимца? Не отвечайте мне. Я ещё больше буду плакать......

Ответы
Нина Владимировна

Я своего похоронила 12,12,12 г.Посадили над его могилкой сирень. Вы бы знали как она цветет теперь. Я прихожу и первым делом говорю, что вот мол Фунтик Какие у тебя цветы. Такой прекрасный Пекинес был , беленький, как теперь сирень над ним.

Рая

😌

Володя Богайчук

Купите другого. Попробуйте отдать этому созданию ту любовь которая в Вас уже давно отведена домашнему любимцу. Я знаю о чем говорю..Сам недавно трагически потерял кошку(

Рая

Новую будете брать?

Володя Богайчук

Уже взяли...4 месяца назад_)

Рая

Может котейку возьмём сын (25 лет, балбес, женится пора) хочет котэ.

Володя Богайчук

ахаха...может и не болбес) Нету гарантированного правильного времени женится)

Рая

😊

Ирина Андронова

Да не стану...Это-ужас ужасный...!!!!!!!Пережила..знаю........Спасение-сразу детку маленькую взять..-иначе можно с ума сойти!...- Детка-займет время..мысли..-кормить..писять..учить!

Рая

есть ещё крыса

Сергей Ткачев

ТОЛЬКО ЧТО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ТИМОША.. ЁРШИЙСКИЙ ТЕРЬЕР.. ПРОЖИЛ 7 ЛЕТ.. ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ... НЕ СПАСЛИ.. УЖАСНО ПЕРЕЖИВАЮ.. ПРОСТИТЕ...

Сергей Ткачев

НЕТ.. МЯСО ДВА КИЛОГРАММА МЯСА... КАША ОВСЯНКА.. НА КИЛОГРАММ ВЕСА 60 ГРАММ .. ШЕСТЬ КИЛОГРАММ НАДО ДАВАТЬ

Рая

В день 6 кг?

Сергей Ткачев

ДА ЭТО МИНИМУМ

Рая

Ничего себе... 😯 И Вы можете себе это позволить?Я на свою пенсию не могу...

Сергей Ткачев

ДА ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ СОБАКИ...

Дмитрий Иваныч

Я пережил. Плакал. Вот уже 3 года прошло, а я все еще со своим котиком разговариваю.

Рая

Как печально, а сколько котя прожил?

Дмитрий Иваныч

Около 12 лет...

Рая

Представляю....как было тяжело. А сейчас есть у Вас кто-нибудь?

Дмитрий Иваныч

Сейчас нет. Работа связана с частыми командировками, не с кем оставлять котейку. Вот выйду на пенсию, тогда, может, заведу...

Рая

Вы машинист? А супруга не любит коттэ?

Дмитрий Иваныч

Я не машинист, хоть и работаю на железной дороге. Я один, нет у меня жены и детей.

Рая

Как жаль. Где же она бродит? Вот так бывает в жизни.... не очень хорошо....

Спартак Пермь

у каждого установлен свой срок, не нам решать, смиритесь, сочувствую...

Рая

может будет легче ... потом..

Спартак Пермь

у нас тоже умирали и кошки и собаки, понимаю как тяжело особенно смерть собаки которая не прожила больше 10 лет даже операция ей не помогла,

Рая

Жаль очень. надежда была и нет... 😔

Alisa Айк

нет, кошка сразу от тоски умрет....это нельзя, нужно было пока ей 10 не исполнилось.

Рая

😔

Vi Za Vi

Заведите другого и возьмите из приюта, согрейте чей то маленький мир.

Рая

Крыса есть ещё.

Vi Za Vi

Ну а вы котёнка возьмите или щенка . У меня когда мой первый кот разбился через 9 мес, через мес 3 я у лифта нашла простого плачущего котёнка, он мне заменил Тошу.

Рая

Может и нам , мне попадётся бедолага. Возьму.

Vi Za Vi

Возьмите. Они бедные мучаются на улице. Вы приглядитесь и увидите , скольким нужно тепло

Рая

Знаю, подкармливаю котейков.

Vi Za Vi

Дай вам Бог

Рая

Спасибо.

Алекс Венцель

Сам когда-то через это прошёл. Полгода чудились его шаги по утрам...

Рая

А мне чудятся шорох моей Дымочки (декоративный кролик) в клетке... 😒

Алекс Венцель

Вот и у меня была крольчиха, только она свободно ходила по квартире....

Рая

Вдеревне она тоже свободно ходила по дому.Сколько она прожила?

Алекс Венцель

Прожила 3 года, но могла жить и дольше. У сына кролики прожили 10 лет, а потом поумирали от старости...В природе кролики больше двух лет не живут, слишком много у них врагов...

Рая

Я думала есть ещё 2 года... 😪

Shiroshi Takara

Никак,до сих пор иногда оплачиваю пёсика который умер 9 лет назад

Shiroshi Takara

Немного

Рая

Это жуть их ккалы. А как там?

Shiroshi Takara

Собака разодрала через года два три(того пса отдали в другую деревню и позже,так что это был не он)

Рая

Тяжёлый случай

Shiroshi Takara

Ага

Аликпер Агакишиев

а я отвечу...все проходит...пройдет и это...и все мы также смертны...

Рая

Ах как больно это признавать, больно от беспомощности...

Аликпер Агакишиев

напрасно...

Рая

😒

Kamil Aydamirov

Дурдом какой то. о людях не горюют,а тут питомец. мир сошел с ума.

Рая

Они ещё котята и Вы с ними не жили 8 лет....

Kamil Aydamirov

Я моя милая живу с ними 16лет..эти котята прапраправнуки тех первых кошек..но все равно жизнь одного человека ценю выше чем сотни зверей. и первым делом я помогаю сиротам и старикам

Рая

Когда умрёт человек я буду горевать о человеке 😒

Kamil Aydamirov

Типун тебе на язык

Рая

Это же естественно. Радуюсь жизни, горюю кончине всего 😒

Профиль Удалён

Я даже думать об этом не могу, не то что говорить... Держитесь...

Рая

Посмотрела видео и снова слёзы...не буду больше смотреть ... 😥

Профиль Удалён

Мои животные НИКОГДА не умрут! ... Я так решила!

Рая

Это закон природы 😒

Профиль Удалён

Не отдам...

Мишка Могилевский

Жисть продолжаица!... У меня сучка выродила двух таких жа, как я..)))

Пу
Путник

я вас понимаю, примите соболезнование, я знаю, что это такое

Рая

Спасибо 😔

Олег Носков

Если привязалась, найди аналог , хотя бы визуальный

Рая

Бродячих кошек подкармливаю, а нового не возьму, потом снова страдать 😌

Олег Носков

Может, начнёшь с мужчины

Рая

Меня бы кто накормил, угостил.... 😒

Олег Носков

что - то грустно

Рая

Да... 😶

Рая

Да... 😶

Жанна

наоборот отвечу!!! срочно заводи такого же!!

Жанна

напиши, как тебя там найти-зайду посмотрю)

Рая

Асадуллина Рамиля 56 лет г.Салават. На фото я Дымкой закрыла своё лицо

Рая

Нашли?

Жанна

нашла! хорошенькая! такая мордашка миленькая!)) фотки классные ! очень позитивные ! если хотите посмотрите и мои путешествия Круликовская Ирина 38. Москва

Рая

ок!

Светлана Костина

Переживите.Проститесь.Плачьте.Сочувствую.

Рая

спасибо, я так и делаю. Понемногу отхожу, но вижу клетку и мысли надо покормить кого-то.... 😒

Светлана Костина

Это надо пережить.Очень тяжело терять тех,кого мы любим.

Рая

Да... 😔

Диоген

Всегда. Хочется, оказатся с ним рядром.....

Диоген

Я! Такой-же. Балбес... Простите.

Рая

😒

Диоген

Просто не понемал((((((((((((((

Рая

😔

Диоген

Хым(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Биялт

заведите еще одного и как можно быстрее

Рая

Есть пока крыса.

Ренат Пасюк

ну сдох он ну и ладно , вот печаль какая

Рая

😠

Андрей Ковальчук

Заведите нового питомца...полегчает...

Андрей Ковальчук

Не плачте...ваш питомец в раю...пройдёт время и ваша рана затянется...

Рая

Я надеюсь 😢

Андрей Ковальчук

Так и будет...

Рая

спасибо

Андрей Ковальчук

Не за что...