Ирина Викторовна

А вы жевали гудрон в детстве? Ну и как оно?

Ответы
Сергей Субботний

Нам нравилось. И ещё мы на гудрон ловили тарантулов. Или можно было злому дяде Васе гудроном забить замочную скважину. Или подложить гудрон соседу по парте, когда он садится. Или... А, васче, - гудрон вещь незаменимая.!

Александр Боровков

Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это - карбид!

Виктор Николаев

И парафин жевали. И делали из него перчатки, опустив руки в бочку с расплавленным парафином. Потом парафин сдирали с рук и жевали.

Виктор Шаламов

Никогда не жевал. Противно даже представить было. Мы жевали смолу с корней солодки. И смолу с плодовых деревьев - сливы, вишни.

Мария Мерзлякова

Классные очучения. Летели к этому агрегату с гудроном, как к ларьку с мороженым. И чего мы в нем находили?!

Сергей Богатов

Нормально.Из гудрона еще всяких человечков лепили.А гудрон чем-то отдаленно напоминает резину.

Таша Игнатова

Да нет,у меня благополучное уже вполне было детство...икрою не обжиралися конечно,но гудрон...(((

Ирина Викторовна

Никто не жалуется на детство. Это делалось из интереса

Таша Игнатова

нет,такого интереса не возникло...вот сосульки - это да....

Константин Пятков

ага мне мама потом тройным одеколоном зубы отмывала, до сих пор этот запах ненавижу

Denis Denisovich

Да вроде ничё.... психиатр не ругается.Да и функции организма в основном сохранены)))

Валерий Гусев

)))))))))))))))) А ведь было же на самом деле) Считалось что этим мы типа зубы чистим)))

Ахрорджон Махмудов

а че вкусно было тада жвачек не было по лавкам навалом тока в кино и видели

Николай Денисов

Конечно жевал. Хорошо. Я же был нормальным ребёнком. И весьма свободным..

Илья Киямов

Нормально, жив-здоров, с целыми и белыми зубами. Собственными зубами:)

Валерий Носков

Пойдет. Но гораздо вкуснее пленка из под коры свежеспиленной березы.

Ирина Викторовна

Чего только не жуют люди)))). Не пробовала

Валерий Носков

Жаль. Это во много раз лучше, а главное - полезнее нынешней жвачки.

Роберт Олаев

Жевал и до сих пор помню его неповторимый и неиссякающий вкус.

Ринат Шарафутдинов

нет но видел как его откусовали и видел что собаки сним творят

Виталь

было дело! получше некоторых жевательных резинок(в то время).

Анатолий Наумов

По тем временам было любопытно. Но не сказал бы, что вкусно...

Грейф

Мне после такого зубы одеколоном мыли... никогда не забуду 🙂

Go
Gosha

Гудрон был плохим.Хороший не пристает к зубам.

Alexey Ms

В холод крошился сильно. Лучше смолу с сосны или листвиницы

Alexey Ms

А откуда знаете, что его жуют