Алекс С

в чём величие нашей Миссии Предназначения?

Ответы
Сергей Вахрушин

Величие нашей Миссии во Вселенной, тем больше и значительней, чем реже встречи с подобными цивилизациями, и возможно в будущем, мне кажется достаточно отдалённом, ответ на Ваш вопрос будет однозначен, Миссия огромна по значению даже если мы встетим более развитые цивилизации, сумма некопленных нами знаний столь значительна, что потребуется невобразимо гигантсие затраты энергии разума для её осмысления, анализа и поглащения другими мысщими существами!!!

Алекс С

нет конечно пришлось закончить московский колледж менеджмента пришлось перелопатить не мало книг литературы .Сопоставить плевел и зёрна.. найти под себя подходящею нишу занятости .

Сергей Вахрушин

Значит всё таки знания прежде надо получить, а уже потом применять, и оно первично!!!

Алекс С

Жизнь наш лучьший наставник- учитель.Я же сам придерживаюсь правил Золотой Середины и получаю то искомое что мне необходимо, что никаким богатствами не купишь))).Я не кого не старюсь учить наставлять,поскольку я не миссия ,а значит не имею право такового.Просто интересуюсь мнениями Людей.иногда даже прислушиваюсь к мнению людей,поскольку когда вижу в этом логический положительный ответ на решение поставленной мною Задачи.

Сергей Вахрушин

Весьма положительный пример адаптации в внешним условиям окужающей действительности!!!

Алекс С

это таково моё виденье Мира )))

Денис Фуфлыгин

мы как подопотные кролики нами упровляют из поролельной жизни и этому весьма много докозательств например одно из них таково живёт совершенно здоровый человек некого нетрогает а потом неожиданно умерает хоть и молодой или например есть богатые а есть бомжи и бывает так что бомжи неожиданно стоновятся алегархами ну или наоборот олегархи преврощаются в бомжей

Алекс С

бывает и таковое из жизни можно итак обрисовать картину.согласен)))

Денис Фуфлыгин

лично у меня другой кортины нескладывается

Алекс С

да всё нормально и не надо под кого -либо подстраиваться иначе в своей жизни возникнет каламбур)))

Luda Larina

Жить и не тужить,суважением относиться друг к другу,делать добро и,по мере возможности,оказывать благотворительность,что особенно.приветствовалось в России в былые времена.

Алекс С

и оставить светлую память о себе как и своих важных знаниях из Жизни))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

далеко хватнули-МИССИЯ и всё такое....это конечно вдохновляет,но %80 всего человечества просто прожить бы и поменьше овна после себя оставить... 🙂 🙂 🙂 😄 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Алекс С

тоже правда и здесь )) зато не каждый понимает и внимает ,суть Пути по зову Души)))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

потому как у каждого из нас своё предназночение-равно как и у кого то Душа,а у иного душенка

Алекс С

согласен.Душа зайца или Медведя)))

Александр *********

в том что мы вначале пути и путь наш понять мир в котором мы живём и попытаться его понять а не разрушать

Алекс С

согласен..разрушить намного легче нежели построить)))

Александр *********

да это верно А чеоловек постоянно должен чтото созидать ибо этим он облагораживает свою душу

Алекс С

согласен)))

Марина Абаимова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс С

)))

Гуля

Все еще в тех же трех вещах: родить сына, посадить дерево, построить дом... в каком порядке - решать вам...

Алекс С

нет не мне решать решает каждый и лично)))

Алекс С

я лишь интерсуюсь

Алекс С

нельзя навяливать своё..поскольку у каждого своё)))

Алекс С

ок))))

Лариса

О чём вы? Не поняла... К слову Величие отношусь скептически. Какое только дерьмо не назовут великим...

Алекс С

ашо ты какого племени красавица?))

Лариса

В смысле? Человеческого...)))

Алекс С

племени роду)))

Алекс С

племени роду)))

Алекс С

чего..)))

Люций Фер

Вашей не знаю, а мы в России никого не трогаем, живем мирно и никому ничего миссиями не навязываем!

Алекс С

а я шо по вашему иностранец?!)))

Люций Фер

А я-то почем знаю, может хохол или бульбаш;))

Алекс С

енто и не то и недругое )))

Ва
Валентина

самореализация, пройти путь жизни, совершать ошибки,падать и вставать. вообщем одним словом ЖИТЬ

Алекс С

всё правильно .Прожить так чтобы ещё оставить наследие добрых познаний передать духовные блага и возможно и матерьяльные))

Olga Hudaverdyan

У каждого свое предназначение. Бывает, родился только для того, чтобы подать солонку.

Olga Hudaverdyan

Просто слово предназначение, по-моему, очень пафосное. А так, все в порядке, конечно, надо жить по зову души.

Алекс С

согласен с термином, а кто его придумал только не я ))

Olga Hudaverdyan

наверное, чтобы отразить превосходную степень вполне обычного и житейского слова "значение"

Алекс С

конечно всему своя воля своя выдумка на всё она хитра)))

Алекс С

)))

Егор Гусев

О как загнул? Миссионер! Америкосы со своими миссиями пол мира рас х р е н я чили...

Алекс С

вам повезло больше))

Егор Гусев

Увидеть тупость его руководства, или восхищаться его артистизмом?

Алекс С

нет я имею ввиду его артистизм

Алекс С

нет я имею ввиду его артистизм

Алекс С

нет я имею ввиду его артистизм

Ди
Дива

Величие нашей миссии Предназначения в регрессе пафоса по этому поводу.

Алекс С

а простым термином можно?))

Алекс С

да конечно ведь это всего лишь наш выбор искомого пути прожить в гармонии с душой или без неё)))

Алекс С

всё Величие-это найти себя в этой жизни Уважаемая Наталия!

Алекс С

а иначе где смысл Жизни)))

Алекс С

ну вот и всё что и следовало прояснить))

Ди
Дива

Я рада, что всё разъяснилось.)))

Алекс С

спасибо за внимание))

Вера Егорова

Трудно сказать о величии, нести в этот мир добро-вот к чему стремлюсь

Алекс С

добро это великая ценность блгодать идущия от Души.Счастья вами успехов.А если высказать простыми словами, то величие Миссии -найти себя в этой Жизни.И желательно по призванию Души

Алекс С

как говориться была бы в жизнь определённость пути избранного остальное все приложиться!

Вера Егорова

Я согласна,но иногда жизнь вносит свои корректировки

Алекс С

у меня тоже не всё идеал.ноя делаю по закону паррето.20\80

Фаина Крохмаль

Мы Все до инкарнации согласились пройти определенные уроки и опыт .

Фаина Крохмаль

Каждый судит со своей колокольни, сколько людей-столько и мнений.Спорить не стоит никогда и ни с кем.т.к. все остаются при своем мнении.

Алекс С

всё внаших руках уважаемая,всё в наших ))

Алекс С

Юлия

есть таковое-но озвучивать сдесь не могу..а то получиться реклама...

Алекс С

Вы меня так инепоняли.Я ещёраз повторяю .Если не работает ваши правила надо искать свои ошибки и обновлять правила ))Всегда там где есть наши ошибки следует и следстенная связь))

Юлия

ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Алекс С

ну вот и пришли к согласию)))

Алекс С

🙂 🌹 была бы значимым а остальное всё приложиться))успехов вам и счастья Юля! спасибо за внимание!

Алекс С

спасибо!))

Нурия Шайдуллина

На этот вопрос, мне кажется, ответ лучше дадут пациенты "дома хи-хи"

Алекс С

пациенты хи..хи это не те шо с канадчиковой дачи?)))

Алекс С

))))))))))))))))))))))

Алекс С

якши)))

ای
ایرنه☭

великие должны наклонять небо к людям, не снижая его уровня...

ای
ایرنه☭

семья, работа, хобби - это не цели, а обычная повседневная жизнь,а про цели я ничего не увидела из написанного вами, поэтому и спросила

Алекс С

Я написал Альбом Мечты Я написал карту-путеводитель .Я созидаю свой мир Оазиса.в своём мире естественно у меня есть Цели.Цели которые мне удалось достичь .Я сегодня создал своё малое производство и коммерцию .В проекте производственная Судоверфь ,нашёл коллег по проекту постройки Яхт.стажировка и обучение в сев.Карелии уже намечено и назначено по договору письменному))

ای
ایرنه☭

когда яхты строить будете, не забудьте им названия хорошие придумать....а то ведь, как яхту назовешь, так она и поплывет)))

Алекс С

я спрошу у вас?)))

Алекс С

ну вот и договорились))

Нина Степаненко

на великие слова не ищи ответа живи в дружелюбии и радости...

Алекс С

)))

Нина Степаненко

Алекс С

а разве я предлогаю что-то враждебое ?))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется родить и вырастить достойных потомков...........

Алекс С

правильно но и не забывать об уважение ко всему Человечеству))