Алекс С

в чём величие нашей Миссии Предназначения?

Ответы · страница 3
Галина Салмина

чтобы существовать и быть нужной близким

Алекс С

а ещё недумали оставить след свой потомкам))

Любовь Цотниашвили

Уже задумались?Если по силам--исполняйте

Алекс С

нам многое по силам если не всё?!)))

Любовь Цотниашвили

Не ошибитесь и не надорвитесь.. Поосторожнее для начала...

Алекс С

да ну)))

Любовь Цотниашвили

Не уверен--не обгоняй!!! (Миссию предназначения111)

Алекс С

Как по мне Так это мой выбор и я живу по Зову Души)))

Алекс С

спс)))

Валентина Крапоткина

Не надо на себя брать то, что тебе не дано

Алекс С

нам дано многое да не много мы воспринимаем)))

Мандарин

нет в ней величия, его придумали безумцы

Алекс С

Миссия моя построить свой Мир Оазиса и поделиться навыками с людьми.написать Книгу о Одиссее Синдбада или Путешествие в мир Моего Оазиса длиною в тысячу ЛИ.

Мандарин

я не спрашивал о вашей миссии, мне было интересно узнать чувствуете ли вы в этом величие? За то что вы посветили меня в свою миссию, спасибо. Но это подарило больше вопросов, и еще больше раззочерований

Алекс С

досадно что вы так ничего и непоняли)))

Мандарин

нет, я понял. Вы все очень точно написали, используя правильные метафоры. И вам необходимо ее выполнить.

Алекс С

я ненавяливаю правила я интересуюсь людским мнениеми было бы неправильно навяливать это закон отчуждения)))

Галина Ясная

в умении сделать свою жизнь насыщенной

Алекс С

возможно ноктомуже я ещё и практик только не берусь брать на себя великую ответственность поскольку я не всевышний а значит не мессия))

Галина Ясная

Я так и подумала о вас,у меня хорошая интуиция на людей!

Алекс С

лучьше познавать людское мнение нежели восхвалять себя в разряд ослов)))

Галина Ясная

Всяко в жизни встречается.......

Алекс С

да уж бывает )))важно сделать для себя выбор который по Душе и развивать тему)).Если конечно не претит самолюбию)))

Борис Кучеренко

в опровдании возложеных на нас задач

Алекс С

вот по истине я слышу слова Мужа)))

Алекс С

слова Истинного назначения))) в старину употребляли упоминание истины как слова Мужа)))

Борис Кучеренко

мужа - как сказал так и будет?

Алекс С

)))))) ок!

Алекс С

удачи))

Олег Евдокимов

Приведите полный текст нашей миссии

Алекс С

Миссия нашего предназначения обьсняеться кратко.

Алекс С

Миссия Предназначения .Это наш выбор Пути жить в гармонии самим собой))

Алекс С

Всё правильно гармония есть фактор равновесия жить с душой и внешним миром))

Юрий Казённов

вспыхнуть,всё испортить и исчезнуть

Алекс С

тогда это провокатор а не чел миссия)))

Алекс С

цивилизация она создана людьми вот только облика морали утрачена))

Калёг Матылёг

Начнем с малого, а в чем наша миссия?

Алекс С

Это набор наших Духовных Ценностей в которые верим мы и считаем Значимым для себя.К примеру жить по Зову Души))

Калёг Матылёг

Так вот и получается, величие-это набор наших духовных ценностей...

Алекс С

ну вот и договорились))

Алексей Несветаев

в том что мы о ней ничего не знаем....

Алекс С

Величие Миссии Предназначения -это избранный Путь по зовуДуши

Алексей Несветаев

назови хоть одно доказательство существования души...

Алекс С

ну вот тебе на приехали?)))

Алекс С

слышали такой девиз -пословица . По Вере нашей и воздаться нам за заслуги наши))

Алекс С

я не настаиваю чтобы вы верили в мои убеждения это ваше право расценить мои понятия))

Алексей Несветаев

так же в моем праве не расценивать их вовсе....

Алекс С

вся секрета найти себя в этой жизни вот и всё величие!

Валерий Ткаченко

А у Вас есть Миссия?! Интересненько!

Алекс С

Миссия моя построить Мир своего Оазиса .комфорт жизни и наследие передать комфорт

Валерий Ткаченко

Комфорт - не Миссия, это ощущение, и то временное.

Алекс С

по вере нашей и воздастся нам))

Валерий Ткаченко

Блажен, кто верует - тепло ему на свете. Главное - не пожалеть в конце пути о том, что не в то верил.

Алекс С

согласен вполне..Поэтому мы здравые люди должны определиться со своими желаниями чтобы в будущем был построен нами наш Мир Оазиса таким каким мы приняли от Души.Чтобы приносило радость и вам и окружению и пользу обществу..

Андрей Улаханов

а есть ли миссия и предназначение?

Алекс С

Миссия всем термин знаком я так надеююсь а предназначение кактаковое следуя практицизму с неба не падает Следовательно нужно определиться в жизни кто ты куда держать путь и какую в жизни пользу принесёшь себе и какая польза от тебя будет и людям

Aleksandr Safronov

Чтоб корона не сползала..................

Aleksandr Safronov

Истина , но не в последней инстанции.................

Алекс С

по вере нашей и воздаться нам по заслугам)))

Aleksandr Safronov

Да будет так....................

Алекс С

)))

Алекс С

)))

Вика Миронова

наверно это только Богу известно

Алекс С

путь по зову Души он прекрасен,ценишь за что проводишь остаток жизни))

Алекс С

согласен!))но есть взятая на себя миссия избранного и этой сложности ,есть своя изюминка .

Алекс С

мечта из детства к морю к кораблям к путешествиям))

Алекс С

типа того Вика типа того)))

Темиржанова Жанар

а вы уверены что эта миссия есть?)

Алекс С

нужно найти нишу пусть даже не высших идеалов но приносящая достаточный доход для комфорта в жизни .Разве сложно .работая на производстве и паралельно развивать своё дело?!))

Темиржанова Жанар

дело не сколько в доходе, а в людях и отношениях, их нельзя контролировать...

Алекс С

каквижу у вас многонегативного ,если увас сложности с местным обществом ,попробуйте сменить место проживания или к примеру место для бизнеса вдругом регионе))

Темиржанова Жанар

не у меня сложности больше в личной жизни, столько планов разбилось вдребезги

Алекс С

начните с элементарных с доступных планов .

Любовь Робулец

жить ,любить и научиться прощать!

Алекс С

найти себя в этой жизни и оставить после себя луч веры надежды и любви к жизни!))

Даирбек Меирбеков

Любить и обеспечивает свою семью

Алекс С

найти себя в этой жизни и передать наследие ценностей потомкам)))

Сергей Козырин

БАНАЛЬНО-ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО............

Алекс С

найти себя в этой жизни и подарить наследие потомкам))

Рифат Атымтаев

в ее роли и результате наверное

Алекс С

абсолютно верно подметили.Ценность нашей миссии при Жизни,чтобы было что оставить доброго и потомкам и близким))

Рифат Атымтаев

Какие слова! Вот бы все на планете Земля так думали! Ну ее в болото эту политику

Алекс С

))))))))

Алекс С

кесарю ..кесарево а писарю писарево)))

Chempion Liga

спасти или уничтожить этот мир\

Алекс С

мы в большинстве наверно привыкли ломать и разрушать наверно какой-то демон вселился в нас)))

Алекс С

итересно вопрос возможно ли его победить ?))