🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤦‍♂️ Мемориальную доску уголовнику открыли на здании школы.
В городе Елец Липецкой области почтили память Дениса Евгеньевича Пальчикова. Открытие памятной доски возглавил местный председатель совета депутатов Никонов, а в СМИ говорилось, что ученики школы №17 должны идти по стопам «героя» и брать с него пример.
Однако СМИ умолчали о трёх судимостях Кавалера ордена Мужества. Ему вынесли два приговора за злостное уклонение от алиментов. А позже в третьем суде заменили наказание на лишение свободы, поскольку от назначенных ранее исправительных работ Пальчиков тоже злостно уклонялся. Все приговоры вступили в законную силу и являются действующими.
В год семьи чествуют, как героя, человека, который совершал преступления против семьи.

Ответы
Анатолий Иванов

И не удивительно! Какие правители,такие и херои!

Александр

Хер с него теперь алименты получат.

Ал
Александр

не платил за пиздюка? ну и что

Konstantin Leytan

Это Россия!!!