Махбуза Матраимова

Какую закуску к коньячку можете предложить, за исключением всемирно известной ?

Миша Дудов

коньяк не закусывают) это - дижестив, т. е. напиток, к-рый подают после десерта.

Алина

Вспомнилось, как в том веке ездили в кабардино-балкарию по путевке, пьянствовали с местными коньяк в парке Нальчика. 2 конфеты. Мы с подругой учили их занюхивать волосами. Наши-то прически шампунями пахли. Весело тогда было. Мирно, без войн.
А сейчас я бы фруктами, Дыней заедала. Или, как дура, запивала бы. Не умею пить без запивки сейчас, разучилась

Ирина Мышак

Салом говорят норм..

Alexandr Glazyrin

Закусок море. А рекомендую на стол положить тонометр и делать измерения "до" и "после"...

Юля Фёдорова

Гренки с баклажанами и помидорами, креветки.

Anastasiya Omarova

Не. . я по русски- сыр, лимон

Си Сишка

Для меня коньяк как водка, поэтому закусываю все по традиции, огурчиком

Наталия Живова

закусывать коньяк... а как же его уникальное послевкусье, за которое как раз и платишь и которое выдает паленку и которое так долго не отпускает если повезло и удалось отведать коньячку authentic....

Анна Шикова

Всемирно известная это лимон? Французы называют сочетание коньяк+лимон = а ля Николя. По царю нашему. Ну хотя бы шоколад. А лучше ничего...

Ольга Козлова

Закусывать не надо тем более лимоном весь вкус перебивает. Французы придумали коньяк а русские придумали пить его холодным.

Андрей Шитиков

Не помню где очень давно прочла, но "а ля Николя" это не просто лимон, а лимон посыпается молотым кофе (очень мелко) смешанным с сахарной пудрой. В статье было сказано, что это любимая закуска царя Николая была. Нам нравится.

Анна Джандан

вот именно он иль сладким закусывается иль рыбой соленой а лучше икра лимон и сыр маленький бутик