Вася Пупкин

А вы любите свежие яблочки Антоновка с дачи? Такие сочные! Не как магазинные. .

Ил
Ильвир

Не, у нас на даче, когда я еще ребенком был был заброшенный совхозный яблоневый сад в лесу.
Яблони там давно дикарками стали.. .

Антоновка-Дикарка - вот это вещь. ))) Кислятина - вырвиглаз. )))))

Анастасия Бердникова.

вообще не люблю яблоки)

Ва
Василий

обожаю яблоки

Нина Смирнова

нет у меня дачи..

Анжелика Качалина

Антоновку люблю больше всех остальных яблок за дивный аромат и несравненный вкус.

Иришка Добродеева

люблю яблоки, но на кислые оскома.