Дмитрий Шорохов

Для любителей спорта, кому не интересно пропускайте! Какие бы Вы предложили изменения в правилах спортивных соревнований для улучшения зрелищности и объективности судейства?)))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Тэ
Тэдди

Цветы мне говорят – прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну что ж! Ну что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,–
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно – придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне
Как о цветке неповторимом.

Александр Жук Эстония Таллин

на всех соревнованиях судьи не должны знать участников по странам они должны видеть условный номер участника ничего не говорящий о стране за которую выступает участник по возможности разумеется и еще судьи не должны видеть оценки своих коллег ни за какое голосование чтоб не корректировать потом свои баллы каждый суья знает только те оценки которые он выставил он не знает ни средний бал ни общую сумму это доводят только до зрителей но никак не судьям особенно в таких видах как гимнастика фигурное катание

Дмитрий Некрасов

))) Прошу принять во внимание следующее: для начала желательно что бы все судьи перед каждым судейством проходили медицинское освидетельствование на предмет употребления психоактивных веществ, а так же что бы они сообщали сведения с той ли ноги они сегодня встали проснувшись... А на последующих этапах было бы неплохо, что бы во время всего судейства судьи находились в контакте с детектором лжи, а их изображение постоянно было бы на специальных таблоидах.

Анатолий Баркин

смотря в каком виде спорта -если в футболе,то разрешал бы иностранцев держать в РОС.командах не боле 4 х человек.А в любом другом-не цепляться за чемпионов прошлых лет,дать молодым и талантливым дорогу,а то вон в биатлоне никак не избавятся от бывших,пусть и заслуженных и т д.Судьи получают огромные деньги.поэтому за ошибки,особенно грубые,когда это привело к проигрышу команды -штрафовать

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?

Наталья

У каждого вида спорта свои особенности, я люблю греблю, но ....вот например в Воронеже в этом году было Первенство России среди детей 13-17 лет, так даже местные СМИ толком не освещали это событие, не говоря уж о федеральных. А о городских соревнованиях и речи нет. У нас только футболистов никчемных и их жен пиарят.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Валентин Шолохов

...и развитие конного спорта; • повышение зрелищности соревнований по конному спорту; • повышение спортивной квалификации опытных всадников и спортсменов – любителей … Для судейства этапов и ФИНАЛА «Конного фестиваля» приглашены иностранные судьи.

Юрий Монгирдас

мне думается бессмысленно- либо в судействе будет обьективность-либо зрелищность. Хотя тот спорт коему я отдавал время на соревнованиях никогда зрелищным не был- и вряд ли будет. Уважают там себя спортсмены, чтоб шоу устраивать

Юра Брехунець

сложно но я скажу...! У футболе... Нужно зделать так...!если красивый гол то человек должен отдохнуть а если не красивый то пусть он играет дальше!!!! ведь человек то бегает на да отдохнуть но и играть он тоже хочет!!!!

Черный Кот

"Всё смешалось в доме Облонских!")))Это всё равно, что спросить - какие бы вы предложили изменения в законодательство РФ, для улучшения питания жителей РФ и точности сдаваемых ими анализов?))))

Aleksandr Babenko

безусловно введение в судейство понятия видео повтор который поможет избежать многих недоразумений, и даже если судья хочет кого то засудить у него этого не получится благодоря повтору.

Igor` .

электронное судейство. Разработать специальные программы для судейства с учетом многих параметров. Люди способны на подкуп, а вот машинам это не грозит...Грубо звучит, зато факт

Котик - Наркотик )))

В ФУТБОЛЕ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕРЫ ПОЛЯ-ЧТОБ БОЛЬШЕ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ! ВОТ БАСКЕТБОЛ-МИНИМУМ КАЖДАЯ КОМАНДА ПО 50 МЯЧЕЙ ЗАБРАСЫВАЕТ-ЗРЕЛИЩНО ПО ЛЮБОМУ ! А В ФУТБОЛЕ-МОЖЕТ И НЕ ОДНОГО (((

Лев Матвей

По моему представлению все виды игрового командного спорта совершенны.Надо оставить судью с игрой один на один и решение судьи не должно обсуждаться на игровой площадке.

Наталья Маркова

для зрелищности спортсменов тематически наряжать в театральные или артистические костюмы. А для объективности судейства ктивизировать мыловаренную промышленность.

Артём Сурков

ну во первых, может как то копьютеризировать что бы исключить субъективную оценку вообще, ну а по правилам, может добавить какиенибудь элементы для зрелищности

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Светлый

футбол... пусть боковые рефери перебегают через стадион каждые 15 минут, меняя свои кромки поля на противоположный причём под аплодисменты зрителей...