Леонид И Татьяна

Как-то поехали мы с женой переоформлять автомобиль. Обычно в гос.органе полно людей, а тут вообще никого. Оказалось потому, что это была пятница, 13-е число.
Как Вы думаете, почему в 21-м веке многие люди находятся во власти суеверий?

Ответы
Я С Марса

хз. Я раз 31 декабря пошёл в баню. Она была полна, все бухали, зато парилка была свободная и я отлично попарился)

Леонид И Татьяна

Остальные боялись идти в парилку?

Я С Марса

остальные были заняты более важным

Павел

Я скажу больше, пятница 13е это даже не суеверие, это просто идиотизм.

Павел

Тут я эти вопросы задавать не буду и они не людям адресованы

Леонид И Татьяна

Однако, именно людям Бог поручил написать от своего имени Библию. И через нее Бог отвечает на вопросы людей. Мы ее изучаем более 20 лет и потому отвечаем на вопросы людей с помощью Слова Бога.

Павел

Бог умеет разговаривать через других людей, через знамения, этому был я свидетелем и не раз

Леонид И Татьяна

На самом деле, Павел, мы даже и в виду не имели взять на себя такую ответственность и на основании своих умозаключений давать ответы на такие сложные, глубокие вопросы.
Тем более, что никто из людей и не может этого знать... Но у каждого из нас есть доступ к уникальной Книге, которая и даёт нам представление о недоступных нашему пониманию вещах...
Не просто так Иисус Христос говорил о Библии:
"...слово Твое есть истина"( Иоанна 17:17).
И почему бы духовно настроенным людям не обсудить интересующие их вопросы в свете библейской истины?
На наш взгляд, это и интересно и полезно... Разве нет?

Павел

Очевидные истины я не обсуждаю, я им следую