Диссидент

Ненавижу ссоры и скандалы, а ещё больше не переношу хаос и бардак.... И как быть?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

А тут несколько вариантов 1. Домработница приходящая 2. Убирать все самому, объяснить что это для вас очень важно и вы не можете по другому , потому что вас это раздражает, а вы и так нервный 3. Найти женщину который порядок тоже очень важен и женится на ней .

Fenix🇱🇹

????

Нина Стeпаненко

я тоже ... не позволяйте переступить черту ... от кого приходят ссоры и скандалы хаос и бардак ... я так поступаю ... если кто-то посигнет в лоб морально получит

Людмила Свиридова

Ох и тяжело Вам !Жить одному в вашем случае .Никто не намусорит .не с кем поругаться .Сидишь один такой и даже чаю не с кем выпить .зато чисто и тихо ,

Ирина Ирина

Я тоже не люблю этого. Поэтому стараюсь всегда все решать мирным путем, договариваться. Ну или смолчать. А бардак....прибираю, хоть и бесит)).

Милота))

Жить в идеале, общаться только с идеальными человеками, кушать только идеальную пищу, работать только на идеальной работе и т.д. и т.п.

Се
Сергей

Это рай?

Милота))

Главное не бардак

Натали Я

Куда я попадаю,там порядок и навожу, и мне все равно прилично или нет, главное ,чтоб меня не раздрожал бардак!

Диссидент

А люди которые наводят бардак?

Натали Я

Стараются меняться...но только после моей помощи.

Су Ён

перестать об этом думать и переключиться на всё что любите обожаете, что радует и о чем мечтаете.

Диссидент

Согласен 👍

L S D

Не ссорьтесь и не скандальте, не наводите хаос и убирайтесь. Все просто.

С. Н. Н. (Z)

не создавать хаос и бардак) кстати, тоже не люблю ссоры и скандалы..

Диссидент

Так другие создают, а я уже устал с ними бороться...😒

С. Н. Н. (Z)

понимаю вас))

Lady Winter 🇷🇺

Так и жить, в чистоте и порядке, в любви и уважении!

Сильвия Нагваль

Учиться наводи ть порядок без ссор и скандалов.

В Лад

Увидеть бардак в себе, за своей ненавистью и расслабиться

Татьяна Гусева

Тогда одиночество - лучший вариант вашей жизни

Nataly Konkova

Не ссориться и не скандалить. ) И убираться.

Диссидент

Куда?

Nataly Konkova

Уборку проводить )

Диссидент

А если это не надолго?

Nataly Konkova

Придётся заводить привычку убирать почаще. 😉

Марина *****

Создай свой идеальный мир. И вход через КПП

Светлана ```

МолчА убирайтесЬ .. и будеТ вАм, счастЬе !)))

Татьяна

Попробуйте не ссориться и не скандалить

Сергей Л.

Самому все делать, от начала и до конца!

Галина Гриднева

У меня постоянно бардак в квартире

Шолпан Касенова

А когда начинаешь уборку, и ссоры проходят и на душе чисто

Антонина Вожова

Не ссориться и наводить порядок.

Ан
Анна

всё и всех нафиг поганой метлой

Ко
Константин

А если метлу помыть?😀😀😀

Ан
Анна

чище выметаться будут 😝

Ан
Анна

😂😂😂