..

..я украл себя у меня..,интересно изменюсь ли я ?.. стану добрее или наоборот? ..из не порядочного стану ли порядочным?😂 может поумнею наконец? а может стану поэтом или даже художником? или вообще священиком?

–2
Ответы
Годана

Страну свою как назовёте?

..

почему,,я поднимался на землей очень высоко 😁по работе.. давай обясню тебе о моей подруге ..Нейтири ,биографическая информация :..Родилась
2136 годМесто жительства
Пандора,Физическое описание:..Вид-
На’ви,Пол
женский,Состояние активно
живая,,Информация о семье:..Члены семьи-Джейк Салли (супруг)Эйтукан (отец) †Мо’ат (мать)Сильванин (сестра) †Том Салли (деверь) †Нетейам (старший сын)Ло’ак (средний сын)Туктерей (младшая дочь) .. все христиане😊 все!

Годана

Твоюж ...э-э-э ...ладно я пошла 😄

..

постой,, знакомься ,это она 🖼😊🤝

Годана

Ужс

..

не совсем,, она ж инопланетянка.. ,она красивая😊😇