Владимир Романов

Почему в Украине и Белоруссии активно продвигается развитие талантов у детей, особенно детский вокал? А в России (вн)...

такого нет. У нас даже мультик "Маша и Медведь" спонсировать отказались после 26(если не ошибаюсь) серии, все последующие серии исключительно за счёт разработчиков. Да и вообще, как я заметил многим людям из России не нравится смотреть какие либо детские выступления. А если таковые случаются, то там в жюри почему та сидит сраный "Тимоти" !? о_0 Почему в России так получилось? И дело та не в инициаторах концертов и т. п. зрелищ, а в том, что это у нас не востребовано в большей степени (

Николай Спичак

А все зависит от призидента страны. нам тоже надо такого как Лукашенко. и наши дети будут талантливы.

Оксана Веретенникова

Вчера дочка, 12 лет, смотрит музтв и говорит: "Невозможно смотреть на наших певцов. У западных музыка так музыка, или хоть голос, или хоть клипы интересные... А из наших голос только у Гагариной ничего и ещё нескольких, а клипы совсем без вкуса сделаны".

Устами младенца. Вкуса у нас нет.

А когда-то была "Утренняя звезда" с Николаевым, если кто помнит. Там открыли многих талантливых детей. Почему закрыли, а взамен ничего не дали?
Опять же: из-за отсутствия вкуса. Думают, что хватит той пошлости, что уже есть.