Рыжистая Лисесть

Если взрослого мыша взять и бережно держа..Напихать в него иголок-вы получите ежа..Если этого ежа Нос заткнуть чтоб не дышал..Где-то глубже бросить в реку-вы получите ерша..Если этого ерша головой в тиски зажав посильней тянуть за хвост-вы получите ужа..Если этого ужа..Приготовить два ножа..Впрочем он наверно сдохнет..Но идея хороша..

Ответы
Владислав Солдатов

НУ ДА,ЕСЛИ ЕЖА СКРЕСТИТЬ СО ЗМЕЁЙ,ПОЛУЧИТСЯ МЕТР КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ,А ВПРОЧЕМ,ТЫ НЕ ЮНЫЙ ЧИКАТИТЛО

Заноза Занозовна

ученые скрестили выхухоль и поползня, выползень помер сразу, а похухолю - все по барабану))))

Леля

садисты!!!(

Виталий Кислицин

Если всю мочу собрать и использовать умело можно солнце обасать вот бы здорово шипело.

Роман Роменский

Наталия, как всегда в своем репертуаре...? Помучить когото надо... )))))

Рыжистая Лисесть

рожденный брать давать не может..)У меня дочка маленькая..

Роман Роменский

понятно.... а было подумал что муж, "работяга" так сказать... ))))

Рыжистая Лисесть

святое не тронь..))я еще люблю в инете посидеть..а потом вставать не хоцца..

Роман Роменский

так сидя за интернетом и спишь?... бедняжка)))))

Рыжистая Лисесть

заснешь тута блин..

Любовь Сергеева

садистские наклонности

Ир
Иришка)

какое зверство!!))))))

Рыжистая Лисесть

нее..у мну выдохной...))

Ир
Иришка)

везет.....а тут на выходной опять конец света перенесли....вот жопа-то..

Рыжистая Лисесть

да задрали они..попраздновать не дают спокойно

Ир
Иришка)

эт точно...

Рыжистая Лисесть

)))))))))))))

Леди Мила

согласна

Борис

Садистская какая то идея

Леди Мила

ну садист!!!!! Я сначала не вникла...

Александр Брин

Остер?

Рыжистая Лисесть

не знаю..

Сергей Кайгародов

круто

Рыжистая Лисесть

а говорят садистка..