Прохор П

Умирает спрашка и обсуждай. В и 18-19 часов вопросов нет. А я помню, Лет 12-15 назад. Я когда выпью, сидел до 5 утра - людей было "море". Эти сайты украинские, сейчас война конфронтация. Неужели никто не может создать, подобные, российские сайты. Как, плохо работает российское информация. Позорище. Великая страна.

Ответы
Agnostic Front

Хорошо бы подобный сайт- но без кармы ,которая тормозит вопросы и с адекватной модерацией. Отвечай не хочу- сборище ватников.. чего авы с физиономией призедента стоят у людей..

Прохор П

Ты КАРМУ выкинь из головы - поумнеешь.

Agnostic Front

Это вы не понимаете- вот если вас минусил человек с 45 аками .То вы бы не смогли задавать вопросы- они бы так и висели без ответов. Так что про ум..

Елена Корсикова

Чего это не может?В одноклассниках стоит в одной теме выступить, там сразу сотни спорщиков примчатся. А групп тоже море. И в каждой группе сотни тем.

~•
~•~

15 лет назад??Это сайт существует с 23 апреля 2012 года,я здесь с самого начала и он не украинский и никогда украинским не был.

Св
Свят

Согласен . По ТВ рекламу дайте господа и вам самим будет полезно знать мнение народа !!

Яна Артемова

Отвечай же есть. Правда, давно не была, не знаю, насколько там нынче жизнь движется.

Прохор П

Я года 3 туда попал там 5-8 человек всего видел.

Яна Артемова

В принципе, при желании можно раскачать... Где только желание взять?))

Прохор П

Мадам, это нужно захотеть, и потом иметь прибыль.

Яна Артемова

Есть такое дело))

Прохор П

У меня, есть другой и интерес, без прибыли. Я рассказываю, умным женщинам, про свою глупую жизнь.

Яна Артемова

А, ну это не ко мне.

Яна Артемова

Взаимообразно.

Александр S

Умирают люди, умирает общение, все не вечно. Во всех смыслах...

Прохор П

Согласен. Но развлекательные....

Юр ..Спб

все на госслугах у мишустина,отчитываются перед хозяином

Ел
Елена

Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке...

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨 кто сказал что украинские?🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁может Ваня Питерский😁

Марго Беккер

Согласна тоска сеерая😢🤦‍♂️

Ст
Старый

Ну 15 лет назад это ты загнул

Прохор П

Конечно загнул, а ты проверил Придурок.

Ст
Старый

Я то не поверил, а придурок тут ты

Ст
Старый

Та почкованием только не размножайся

Светлана Спицына

Вот , Проша, этим и займись!)

Прохор П

Я Что герой вашего времени???

Светлана Спицына

Ну тыж инициатор)

Прохор П

Я стараюсь, людей поднять, развлечь. я же не самый умный, может и умнее найдутся.

Светлана Спицына

Народ ленив

Oleg Mirov

А зачем этот бред нужен?

Валерий Ратников 🇨🇳

Была великая.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я видел как то танк Армата, на параде у нас, сначала он потом 34 , больше никто его никогда не видел.

Прохор П

Сейчас гиперзвуком хвалятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это не увидеть, значит можно лапшу вешать.