Капитанская Дочка

Размышления:… замуж, по-моему, нужно выходить за археолога, это единственный мужчина, которого интересует жена, чем старше, тем больше… 😉

Ответы
Jon Bon Jovi

Медицинский институт, факультет гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам: - У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого вы сделать не сможете.

Капитанская Дочка

доброе утро!..от души посмеялась....

Jon Bon Jovi

доброе утро,я рад

Руслан Завьялов

Светлана ,добрый день!!! "" чем старше ,тем больше"" чего?

Капитанская Дочка

добрый день! ... интересует жена-чем она старше, тем больше

Руслан Завьялов

Если за моряка, то его вообще не интересует возраст жены...)))) прости это всего лишь шутка..

Евгений Легарев

Лишь бы он не стал производит раскопки 😄

Дмитрий Гамзенок

Тогда уж сразу за могильщика))

Сергей Ключевский

ты чо старая что-ли

Капитанская Дочка

в полном расцвете сил...