Ал
Алексей

забавно. сейчас часы можно купить за 300=500 р а вот ремешок для часов меньше 1000 хрен найдешь.?.

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А это расходный материал))) Только у нас стране принтер лазерник стоит 4 т а картридж к нему новый 7т ))) Подобного маразма по моему нигде нет)))😁 Это тоже примерно самое что купить Мерин за 50 000баков, а колесо к нему будет стоить 60 000 баков и будут говорить - а это расходный материал)))🤣

Ал
Алексей

да с принтерами таже хрень

Εγγίση Το Αιώνιο

Пальцем щелкнул -любую цену поставил и нет проблем))) Никто не заморачивается))) Рынок)))🤣

Ал
Алексей

точно

Викентий Ви

Я недавно выкинул обувную коробку полную новых ремешков разных размеров и материалов, в основном железные ремешки...

Степан Удилов

цепочку купите и сделайте наручные часы карманными

Всегда Котов!

часы у китайцев - от 100р. ремешки - от 100. любые.

Ирина Павловна

порвался ремешок-покупаем новые часы!!

Людмила ...🇷🇺

И батарейку хрен, кто вставит

Уник

это не только часов качается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это что ещё за часы такие?

Алекс Венцель

Китайский ширпотреб: Откроешь такие , а внутри всё спаяно на коленке...

Ирина Отставнова Кочнева

Пластиковый стоит дёшево

Олег

Вешайте на шнурок.

Юленька Хорошая

Это бизнес, детка)

Людмила Канивец

А зачем вам часы?

Олег Данилков

метаморфоз....

Vasyl Shokhin

🖼

Евгений Брунеткин

сам сделай

Сергій

От 100 грн

Александр Грызлов

Бывает

Надежда Борисова

Я за 600

Майя Петрова

😂🤣

Fog.

👍🤝