Лукас Шакал

Одна история о(*тельнее другой. Некоторые знают, что я заядлый велосипедист. В моя жизни, их было пять, в основном, чешско-тайванские Rock Machine. Первый у меня украли из подъезда, пока я был в командировке где-то там, второй украли на следующая день после ремонта возле кабака, третий у меня украли мусора, а четвёртый стал жертвой плохишей во дворе (в магазин ходил). Я тут думаю, может попытаться снова?

Ответы
X-M@N

А я думаю после первого можно было набраться ума, купить замок и вешать его на велик.

Лукас Шакал

Все лисапеды, были с замками.

X-M@N

Так мало его на лисапед повесить. Его надо еще к чему то неподъемному цеплять. Так толку от замка? Взял под мышку да пошел.

Лукас Шакал

Все лисапеды были надёжно пристёгнуты к заборам, стойкам, перилам и т.д.

X-M@N

Хм

Светлана Агламазова

Ты еблан? Или донаты хочешь за спертые велики?

Лукас Шакал

в степях нет, гор. Это Казахия, братик)

Лукас Шакал

в степях нет, гор. Это Казахия, братик)

Светлана Агламазова

Что у вас там происходит?

Лукас Шакал

Насвай растёт, конопля коноплится... Стабильность

Светлана Агламазова

Ну вас на хер с вашей травой дурной)

Clan

тебе четыре раза намекали- не твоё это...