М Ф

Удовольствие. Люди с проблемами чувствуют себя отделенными от мира сего и ограничены в получении удовольствия из этого мира. Клиенту необходимо дополнительное удовольствие.Если чоены семьи не против - Это может быть "приятная" зависимость от алкоголя)

Ответы
Александр Мамедов

«Продается виноград, сладкий, вкусный, просто пальчики оближешь….лечебный виноград, лечебный!!!».Моментально подошел мужчина лет так 50-55 и начинает пробовать его на вкус. Бабка на это смотрела-смотрела и выдала: «Так мужчина, я шото не поняла. Вы шо будете прям здесь лечиться???»