Сила Ветра

🖼Знаете что здесь происходит? Отчет депутата перед избирателями...

Ответы
Михаил Цветаев

Вот это и есть настоящая демократия...У нас в школе простая учительница математики была избрана депутатом 25 съезда партии,съезд закончился и она продолжала преподавать,я то тогда мал был-не понимал всего,а теперь вот понял.

Борель Ахметов

Так бывало... когда-то... Как перед Богом отчитывался депутат перед своими избирателями... матросами крейсера!... Могли и за борт... выкинуть неугодного...

Сила Ветра

🤗 эх!

Aleks Bakulin

ох и нудное это было мероприятие - партийное собрание - прием матросика в единственно верную партию. и он пойдет спать уже коммунистом...

Игорь Крайнов

Посмотрел издали - вроде линкор Айова . Присмотрелся ..да нет , вроде крейсер Марат . Ну или подобный 👌

Сила Ветра

😁 да какая разница?

Игорь Крайнов

На Марате служил дядя Степа - Милиционер ... Ну все равно замечательный вопрос и замечательная картинка

Валерий Семенов

А сейчас надо ракурс сменить и пушки в его сторону направить. Пусть отчитывается, член Единой России.

Владимир Ефимов

Скорее всего, это картина студии Грекова. Её художники часто писали с натуры.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не могу знать

Владимир Ефимов

"Не могу знать" - Вы точно воспроизвели отзыв рядового состава русской армии.

Сила Ветра

😁 неш то мы будем себя ими ограничивать?

Владимир Ефимов

Как знать?....

Лоуренс Аравийский

А не митинг по поводу наступать на белых или достойно свалить на базу?

Сила Ветра

Не митинг

Лоуренс Аравийский

не подготовка ли к смотру художественной самодеятельности?

Сила Ветра

🙄 изложен что это. Зрением слаб?

Лоуренс Аравийский

Куда изложен?

Сила Ветра

Куда следует

Лоуренс Аравийский

Я так и думал
👍

Valentin Garmanov

Это раньше было! Сейчас депутата отчитываются-ДЕКЛАРАЦИЕЙ О ДОХОДАХ!

Р. М.

Забавно, как сейчас идеализируют всё подряд)
Впрочем, так было всегда

Валерий Герасимов

Ух,ты!!!..А там слева от стола,Сталин,что ли,в белом кителе сидит????

Сила Ветра

😂 не думаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На крейсере Марат?Тот что ранен был немножко защищая Ленинград?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так от кого защищал Линкор Марат Ленинград?

Сила Ветра

🙄 известное дело от кого

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таки от Финнов...

Сила Ветра

🙄 а, понятно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Береговая артиллерия Койвисто дрозда дала Марату такого,что на пол года в док встал...И Октябрьская Революция опиздюлился неплохо....

Трофимов Владимир

Там с этим строго было. Если что не так - за шею и на рею...

Алексей

точно и если что то не сделал из обещенного то за борт ))

Алексей

пора вернуть такие отчеты ))) а не слушать посылание нас ))

Vladimir Afanasiev

Хороший снимок - это же орудия 12дюймового калибра !!!

Майя Петрова

Были же времена... Порядочных и честных депутатов...

Сила Ветра

🤗 эх!

Газинур Шормаков

Да здравствуют матросы и депутаты. Уряяя товарищи

Газинур Шормаков

Как то так

Алексей Григорьев

пронаганда или агитация, что мы самая САМАЯ самая

Алексей Григорьев

чья кисть

Сила Ветра

🤷‍♀️ не помню

Алексей Григорьев

жаль, сёйчас патриотические картины, фильмы, беседы в моде

Владимир

выбирают пионервожатого в пионерлагерь

Сила Ветра

😁 нет

Tr
Traveler

Скорее всего,вручение партбилета.

Tr
Traveler

Парторга,увидел.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну и что? Ему на отчётное выступление вход запрещён?

Tr
Traveler

Он ведёт это мероприятие.

Tr
Traveler

Вот и я ,о том же.😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у них телевизора не было....