Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сегодняшняя вера чаще всего это вчерашняя ересь. Вы можете ЛИЧНЫМ примером ПОДТВЕРДИТЬ сей не претендующий на категоричность постулат?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вполне правдоподобно звучит)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и все таки она вертится)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Только я просил ЛИЧНЫЙ пример, а не на общие знания.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я верю в себя и только в себя, сейчас, в прошлом и в будущем отказываться от этого не планирую... может в прошлых воплощениях это было ересью... но я не помню прошлых воплощений)))

Леонид Лисников

сам найдешь на укр сайтах

Леонид Лисников

Вопрос свой читай, а ответ на него найдешь на УКР новостных сайтах

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой-то бред. Вы уже своей политикой до маразма дошли. Не за е бало, дядя?

Леонид Лисников

За то Вам "племянниках" все похюююю

Лендр Фреди

Лучшее - враг хорошего....