Валерий

Спрашивалка – песочница, слова – песок, и мы в ней строим Замки из песка. Как сберечь наши творения?

Ответы
Просто Вишенка

....как-то я удивился очень,
Прочитав в календарном листке:
"Как раз бывает особенно прочен
Дом, построенный на песке".

Снег колючий падает с веток...
Может, и правда, конец тоске?
И будет сиять таким чудным светом
Дом,
построенный
на песке?!.....

Людмила Литвинова

Глупости ...для кого песок , а для кого просто общение .. ведь каждый сидящий здесь на сайте иногда пишет просто о своем наболевшем и хочет услышать что то в ответ и все это остается и в наших душах ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В интернете вся инфа сохраняется. Так что,даже если удаляете.в глубинах это все осталось. И при надобности ,все будет вынуто,все ваши перлы и использовано против вас !

Зоя Овсиенко

На этих сайтах - ОБЩЕНИЕ, которое ЦЕННО само по себе, и его совершенно не корректно сравнивать с "песком" и "песочными замками".

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Наталья Огневая

Спрашка - ручей, капли-слова, пусть собираются вместе и текут в какую нибудь реку.

Ел
Елена)

Все что написано в инете....останется навечно...нашим потомкам....)-спрашка тоже)

Любава

Замки из песка можно полить цементным молоком..временно правда..но постоит))

Валерий

))) Надо подумать...

Галина Мамаева

А никак, отправил прочитал тот, кому отправил и всё нет творения😁

Елена Оберемок

не нужно.море смывает замки из песка.их снова строят,море смывает.

Кто-То Из Толпы

Строить на твердом основании из качественных "материалов" 😉

Алиса -Summer

Ничто не подвластно времени,.,оно всё бесследно разрушает!)

Надежда Турчаненко

В каждом из нас живет ребенок.Вот и не прощайтесь с ним.

Бабулька Из Гадюкино.

Быть добрее друг к другу и не разрушать наши творения

Гармония Россия

Сделать основу из кирпичей надежности,чести и добра

Тихая Мелодия

Трудно это сделать!Радуемся тому,что есть сейчас.

Тихая Мелодия

Вот и не знаю.Может снова в тайгу ушёл...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы давно не общались.

Тихая Мелодия

Появится или здесь,или там-обязательно спрошу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И мне шепнешь!

Тихая Мелодия

Шепну....)

Елена Чернявская

скачивайте в верд если есть такая необходимость

Любовь

Никак, дожди всё смоют в море людских страстей...

Олеся

Выходи из песочницы, и общайся за её пределами)

Комета

никак. просто принять это. здесь всё из песка)))